Меню

Ясли в ЮВАО

AD
07 апр 2007, 22:34
Кто владеет инфо-где,почем с какого возраста- пишите здесь.очень актуально. А главное- КАК попасть туда
11 апр 2007, 10:15
up
11 апр 2007, 17:34
где в ЮВАО-то? округ большой. сомневаюсь, что кто-то будет из Лефортово в Марьино ездить или наоборот
15 апр 2007, 00:54
Ань,привет! :) У тебя ж дочка маленькая еще совсем,неужели в ясли уже собрались? ..По Текстилям,к сожалению не в курсе,в Кузьминках знаю,в парке есть частный садик,ок.18тыс в месяц,вроде народ неплохо отзывается в интернете о нем..но там тоже запись..ты тут посмотри,много инфы по садам выхино было точно а про попасть-если через комиссию по записи не выходит,то идти к заведующей ,пытаться договориться,а вообще вас обязаны устроить в любой сад рядом с домом,если вы стоите на очереди,ясельные группы в основном с 2-х лет везде,насколько я знаю.
15 апр 2007, 09:55
Знаю, что в 971 и 1030 есть ясли.С какого возраста не знаю.Попасть через комиссию по формированию дошкольных учереждений .Садики можно здесь посмотреть http://www.uvao.ru/educat.phtml?RubricID=288
15 апр 2007, 22:09
Вот здесь есть телефоны комиссий для записи в детский сад в ЮВАО.Наверное можно у них спросить. http://www.uvao.ru/educat.phtml?RubricID=9713
14 апр 2007, 14:11
Мы конкретно ходим в 1375 - Люблино. Садик старый, но очень теплый, как сад, так и воспитатели в наших ясельках, дочка с удовольствием едет каждое утро, как только начтнали ходить в сентябре, конечно были слезки, но не долго 3-4 дня, а потом все оки, со спокойной душой отвожу дочу и иду на работу. В группе у нас детки от 1г.7м. и до 3 лет. Мы лично пошли в 2г.2м. Записывалась на очередь в ясли в новые сады и старые, когда доче было 4 м., самое порадоксальное, что мы попали во все садики попали, но выбрали наш теплый садик - и я обэтом ни капельки не жалею.
15 апр 2007, 00:38
Ксеничка,какое счастье,что я увидела ваше сообщение! :) мы неделю назад получили путевку в этот садик,я нигде не могла про него информации никакакой найти..записывались тоже в три сада,но попали только сюда..и там недавно заведующая сменилась,ремонт сделали,насколько я знаю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325