Меню

Хороший дет. сад на Коломенской

AD
05 апр 2007, 20:02
Подскажите, пжста, хороший дет. сад в районе м. Коломенская! если можно, коротенько напишите, сколько чел. в группе, какие воспитатели нравятся, в общем плюсы и минусы, оплата? Заранее Большое спасибо!
06 апр 2007, 09:04
я живу на Коломенской - Нагатинский затон, какой именно сад вам нужен? коммерческий или обычный? первых вообще нет по-моему, есть что-то в саду на Новинках ближайшем к метро, там няня моя работала, отзывы у нее не ахти. Далее есть простые сады с ортопедическими и логопедическими группами в кот 10-12чел. в них попасть сложно, даже если есть показания (мы в ортопед переходим с буд года), ну и куча обычных садов, в кот все хорошо, тока деток много. мы сейчас ходим в ясли в сад 1723 Коломенская ул д.15, воспиталки - супер! сад отличный! в группе 19 чел по списку, ходит около 12, макс 15 и когда их 15 воспиталки воют! где живете-то?
06 апр 2007, 09:26
Мы живем на Новинках. Про ваш ясли-сад буду иметь ввиду, так как срочно нужно куда-то записываться, а куда - не знаю. Про коммерческий или обычный - хотелось бы конечно сначала в обычный попробовать, так как в коммерческом и неизвестно сколько денег это будет стоить и какие там условия, а в обычном хотя бы условия знакомые (по крайней мере по нашей молодости) Если вы занете адрес и телефон сада с ортопедической группой, напишите, так как у нас вальгус, туда тоже попробовать бы стоило.
06 апр 2007, 12:44
Сад 1704 на коломенской улице. Нужно в районной поликлинике взять направление у ортопеда, потом пройти невролога, лора, окулиста и логопеда. Потом терапевт должна составить вам справку для МПК. Потом вы сдаете туда документы и ждете, когда вас туда пригласят с ребенком. если одобряют, сдаете документы в окружную комиссию. Ждете, когда вам позвонят и скажут, попадете вы туда или нет. На будущий год туда уже не попасть.
06 апр 2007, 22:54
да в ортопедию попасть сложно, мы натурпродуктом заинтересовали, муж со стоительством связан, песок привезли в сад 8кубовый камаз. сад 1704 но вам надо что-то поближе, ищите у вас под боком пара-тройка есть, по-оему сейчас везде хорошо...
07 апр 2007, 09:43
сад 1368,обычный сад(мы в яслях),в группах по старше есть дополнительные занятия,но много зависит от воспиталок,знаю очень многих которые переходили из сада в сад,т.к. ребенок не уживался с воспиталками,даже в очень благополучных садиках. хвалят №654,особенно ясли и младшие группы,потом девочка писала про садик 1723(с бассейном),а вообще надо искать ближе к дому,это и будет лучший сад,зимой особо не натаскаешся,если только машина есть и то.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325