Меню

Реально ли устроиться няней на 2-3 часа в день?

AD
04 апр 2007, 16:21
Девочки,давно подумываю о том,чтобы предложить свои услуги в качестве временной няни,к примеру забирать ребеночка чьего-нибудь из садика,погулять,посидеть с ним до прихода мамы. НО,я со своим малышом,дочке 1,1.Мы как раз часто в это время гуляем с 5 до 7,и мне бы не составило труда,могу погулять или посидеть дома после садика. Плюс очень нужны деньги. Просто у самой несколько раз были ситуации когда нужно было уехать а ребенка оставить не с кем,вот тут бы мне и пригодилась такая временная няня как я:)опять же я могла бы посидеть у себя дома. возникают ли такие сиуации у других мам,где мне подать объявление о таких вот своих услугах-намерениях?:) спасибо большое. Я живу м.Братиславская,м.Люблино
У нас такие объявления на воротах садика развешивают. Больше одного дня объявление не висит, мамы обрывают, так как услуги такие очень востребованы. Вот только уверены ли вы, что вы сможете забирать чужого ребенка в любой день, не зависимо от вашего самочувствия, от здоровья дочки, от ее и вашего настроения, погоды, срочных дел и так далее. Потому что няня, которая сегодня забирает, а завтра не хочет, потому что ливень на улице или у ее ребенка живот заболел, вряд ли уже кому-то нужна.
04 апр 2007, 23:15
вполне реально. Можете поспрашивать в развивающих центрах рядом с вашим домом. Мамы часто ищут таких нянь.
05 апр 2007, 09:41
Тоже сразу пришло в голову повесить объявление в садиках.
07 апр 2007, 15:40
Конечно, реально! Более такого, такие няни очень востребованы!
Anonymous
05 апр 2007, 07:04
Нам например такие условия подошли бы!(но живем далеко от вас) я думаю мы не одни такие, и вы прекрасно найдете у кого подработать.. ненужно забывать и про "минусы" которые описаны выше.
05 апр 2007, 07:40
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=931750&m=6
05 апр 2007, 07:44
Ой, вы уже видели :)
05 апр 2007, 11:35
Еще как!!!
Anonymous
05 апр 2007, 11:56
и сколько в час такой няне платить?
05 апр 2007, 13:57
ИМХО, я бы платила от 100 руб. в час, ибо если это каждый день, то няня привязана к графику.
В ясенево за 50 рублей в час такие няни работают.
Anonymous
06 апр 2007, 11:17
минус ваш ребенок ,я бы побоялась из-за болячек.Хотя из школы забирать вполне реально.
05 апр 2007, 15:40
я сейчас ищю такую няню, я развесила объявления по подьездам в своем районе и на детских площадках, так что реально, я собираюсь платить 100 рэ в час. так что когда гуляете с малышкой читайте объявления или на дестких площадках с мамками общайтесь.
06 апр 2007, 12:22
Я буду искать такую няню ( если в сад возьмут) этим летом, либо в сентябре-октябре. Кто хочет подработать обращайтесь! Живем в Южном Бутово. Желательно погулять и приходить сидеть у меня дома!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325