Меню

Реально ли найти няню к новоржденному?

AD
04 апр 2007, 14:21
Подскажите,хотелось бы найти женщину к будущему малышу,можно не москвичку и с проживанием в моей квартире,но соответсвенно за небольшие деньги,дабы фин положение не ахти... Где искать и вообще реально найти такого человека?
04 апр 2007, 15:03
Знакомая нашла в агенстве оч. хорошую женщину с мед. образованием, москвичку, она им еще и маме готовила всякие супчики-пюре.
04 апр 2007, 15:06
Ну эт наверное не меньше,чем за 500 долларов? У меня нет возможности платить няне 500 к сожалению :(
На меньшую сумму, да еще к новорожденному, вы вряд ли найдете :-(
04 апр 2007, 15:16
Да я согласна на какую-нить тётечку с украины без прописки,просто помочь совсем некому с ребетенком будет,а мне нужно работать чтобы обеспечивать нас... :(
04 апр 2007, 15:31
увы, но даже тетечки с Украины и без прописки нынче меньше 500 не хотят, 600 - еще более менее реально.
04 апр 2007, 15:36
Оххх...Жуууть!Я окончательно расстроилась :((((((((
04 апр 2007, 16:03
Попробуйте поговорить с детскими сестрами в роддоме, когда будете тами находиться. Многие мамы (и я в том числе) находят нянь именно так! Моя стоит 150 рублей в час. Может это и дорого, но зато она женщина с опытом и медицинским образованием. А значит - я более-менее уверена в ней.
Новорожденный - это огромная ответственность, а люди на работу тоже не простио так идут, всем кушать хочется и зарабатывать. А что вам совсем не кому помочь?
04 апр 2007, 19:28
Увы,но некому :(
04 апр 2007, 18:48
А Вы на целый день няню хотите? И с какого возраста на работу хотите выходить?
04 апр 2007, 19:29
Либо на целый,либо на полдня...Работать планирую начать сразу же как тока оклемаюсь от рожления ребенка
04 апр 2007, 20:53
В Москве дешевле 90 руб/час Вы вряд ли найдете. Т.е. в принципе, если на полдня, то в 500$ можно уложиться. Посмотрите насколько это Вам вообще выгодно. Могу еще посоветовать сейчас начать денюжку откладывать. Другой вариант, сидеть дома хотя бы до полугода, а потом искать няню со своим ребенком. Это стоит дешевле. И еще, Вам после рождения ребенка пособия должны будут выплатить - тоже какая-то помощь.
05 апр 2007, 03:56
Во-первых, недавно по-моему в самомамах (может еще где) читала про няню с проживанием за 400 баксов. Так что возможно и найдете. Во-вторых, надо посмотреть на теток в своем доме, может в округе. У меня уже вторая няня из нашего дома. Плачу 70 руб в час. И мы и она счастливы до соплей. Единственный минус, она работает где-то непонятно кем за 3 копейки и за эти деньги должна прибегать на работу ранним вечером, т.е. в 17-30 я должна вернуться. Но у нас няня только на выходные и случай болезней, остальное время садик. Обязательно ищите, какие-то варианты должны быть. Хотя ужасно страшно искать няню новорожденному, да еще когда ограничена в средствах.
не расстраивайтесь, я думаю реально найти няню за 400долл и с проживанием... развесьте объявления в вашем районе...
06 апр 2007, 11:21
Найти реально,но я ьы не советовала.Сама в свое время,уставшая после родов,искала.Все подруги отговорили по объективным причинам.А сами вы что на работу идете?А как питание ГВ?!
06 апр 2007, 11:30
У знакомой работала девочка -студентка не из Москвы с проживанием за 350дол.Но ведь вы ее еще кормить должны.Пока ребенок до 6мес. справитесь сами,это не трудно,просто надо привыкнуть.И только ГВ.И ДЕШЕВЛЕ и ПРОЩЕ,и ЛУЧШЕ для ребенка.Чаще они спят ,а вот ПОСЛЕ...чуть-чуть сложнее.Мой спал только на улице ,Мы гуляли по 3часа в лесу.За это время можно и отдохнуть и много сделать по вашей работе.Успехов во всем!
06 апр 2007, 16:05
ну да,хотела бы выйти на работу,мне нужно деньги зарабатывать к сожалению :(((
07 апр 2007, 14:01
у нас такая няня. сначала была помощницей. сейчас - няня. с января попросила прибавки. договорились на 600 в мес. + 4 выходных. раньше платили 20 долл.в день. у нее есть подруги, могу спросить.
07 апр 2007, 14:03
моя подруга так до 6 мес. кормила.т.к. не могла работу потерять. адвокат. сцеживала (( морока, конечно, но она оч. прилично зарабатывает. всегда приходится делать выбор((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325