Меню

Истра.Совсем расстерялась,ребенок пойдет во вто...

AD
03 апр 2007, 07:50
Истра.Совсем расстерялась,ребенок пойдет во второй класс именно там,а мы даже не знаем ни город,ни где и какие школы.Вот и прошу совета.Есть ли кто-нибудь из Истры.
04 апр 2007, 17:21
Я вообще-то не очень хорошо знаю, но посколько больше Вам никто не отвечает попробую. В Истре у меня дача и из разговоров с мамами местных детей у меня сложилось впечатление, что неплохая школа имени Чехова (она находится на Волоколамском шоссе, как ехать к Новоиерусалимскому монастырю) и еще какая-то школа недалеко от станции. Школа на улице Кирова (дом примерно 81)- не очень.
05 апр 2007, 14:05
я раньше жила в Истре.сама училась в 4 школе (это на ул.Босова) и в Чеховской(как уже здесь писали недалеко от монастыря), но это было очень давно. Школа недалеко от станции-это школа №2 им.Крупской, есть еще школа №3 им.Лермонтова она находится на ул.Советской. А вы в какой р-н истры перезжаете? я хоть подскажу какая школа будет ближе
11 апр 2007, 15:12
А ковчег далеко?.. Очень хорошая школа! http://www.covcheg.org/elements/road.jpg
12 апр 2007, 10:42
до Ковчега автору далековато, километров 40 езды на машине. а у Вас там учится ребенок? в каком классе? просто мой деть идет в этом году в первый класс, а от меня Ковчег как раз недалеко
12 апр 2007, 15:14
У меня там учится брат, ее же закончили дети друзей. Своего ребенка я хотела бы отдать туда. Но все зависит от того, что Вы от школы хотите :)
17 апр 2007, 08:56
Извините, ребенок понажимал.:-)
17 апр 2007, 08:57
.
04 апр 2007, 21:05
Cпасибочки,это уже что-то,есть от чего отталкиваться.
05 апр 2007, 14:30
Мы будем жить в поселке Опушкино,от нас до станции минут 5 на машине.
09 апр 2007, 13:00
Сорьки, что сразу не ответила, проблемы с инетом были. Самая близкая к вам школа им.Крупской, а до 4 лицея и до Чеховской школы 5-10 минут езды от станции
13 апр 2007, 11:35
Я из Истры. Самые ближние к станции - школа им.Крупской - она попроще, и Лицей, считается более престижным. Существенно отличаются здания - Крупской - просто убогое место, туалетами пахнет, в лицее вся началка отремонтирована капитально и находится в отдельном крыле. Я сама в Лицее училась (тогда была просто школа №4 :) :). Однозначно хороша школа №1 им.Чехова - это рядом с монастырем, но она уж очень старая. Короче, выбор есть. Ежели по конкретным учителям в Лицее будет интересно - спрашивайте, мож подскажу.
13 апр 2007, 13:05
Я в Чехарде училась и дочу наверно тоже туду буду отдавать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325