Меню

Умаслить воспитателя

AD
02 апр 2007, 20:43
Мне моя родня настойчиво уговаривает дарить подарки воспитателю,чтобы она понежнее была с моей дочкой. Стоит ли и возымеет действие?
03 апр 2007, 15:25
А это от человека зависит. Бывает, что и даришь, а толку никакого, еще и с кривой рожей берут.
Anonymous1
04 апр 2007, 12:38
+1
03 апр 2007, 18:41
А у меня всегда после небольших презентов беда случается. То стукнут этого ребёнка, то укусят, то ещё что-нибудь. Я ни при каких обстоятельствах не беру.
04 апр 2007, 13:02
Я на праздниках лично от себя поздравляю помимо родительского комитета и на дни рождения - и воспитателей поздравляю и няню. Но я прекрасно понимаю, что никто не будет из-за этого особенно выделять моего ребенка, просто мне наверное самой так спокойно. Плюс я вижу, что они стараются подходить индивидуально к каждому ребенку - у нас, например, проблемы с покаками (стесняется просится в садике) и для воспитателей и няни прям радость, когда сынуля все-таки покакает в горшочек - всегда рассказывают "сегодня Тёма попросился" и улыбаются :-). При этом они сами улавливают момент, когда стоит ему предложить это сделать.
05 апр 2007, 17:12
Стоит. В любом случае воспитатель будет испытывать к Вам добрые чувства, а к Вашему ребенку - тем более.
04 апр 2007, 16:16
Вот так, сами приучаем, а потом жалуемся. На праздник подарок можно, а просто так-то зачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325