Меню

Сад№1 при Адм. Президента ЮЗАО

AD
29 мар 2007, 18:57
Девочки, кто-нибудь водит своих деток туда или может знакомые есть, которые что-то знают об этом садике. Находится на профсоюзной д.45 Спасибо.
30 мар 2007, 15:26
Не пральНо написала :) Сад№1 Управление делами П РФ.ЮЗАО Профсоюзная,45
04 апр 2007, 13:07
Все садики при УДП хорошие, только для "сторонних" (ну кто не по ведомственной ветки, а так просто) плата намного больше.
05 апр 2007, 00:10
Именно поэтому знающие люди и УДП водят своих малышей в садики Центрального банка:)))
30 мар 2007, 21:00
Я вожу.Хороший садик,есть логопед,который,правда мало с кем занимается и психолог,тоже самое.Есть лепка,рисование+дополнительные занятия за деньги.Все вежливы,помещение отличное,хорошая мебель и т д,только одна из воспитательниц ужасная,что сводит многое из положительного на нет.
31 мар 2007, 10:34
Сосна, спасибо, что откликнулись,:)) а не подскажите еще, там есть французкий, английский? И конечно напрашивается естественный вопрос, как зовут воспитательницу? И что такого ужасного она делает?
31 мар 2007, 23:05
Есть английский,извините,здесь переходить на личности не могу конкретно,все-таки инет есть инет,ничего плохого не сделала,просто неприятный человек.А в остальном коллектив хороший,художник-приятный дядька,врач,диетсестра,заведующая и замы-внимательные.Есть компьютерный класс,платный танцкласс Журавушки,летом выезжают.А бассейна нет,но я и не хочу,мы в Вордлд класс ходили и то схватили инфекцию.
Anonymous
31 мар 2007, 21:06
А бассейн есть в этом саду?
Anonymous
01 апр 2007, 16:39
А мы в этот сад расхотели после рассказа нашей знакомой. Водила ребенка туда три года. Сейчас сын уже в школу ходит. В группе был ребенок кого-то "большого" из властьпредержащих. Терроризировал всю группу. Одной девочке руку сломал. Воспитатели ничего не говорили и мер никаких не принимали. Завещующая ребенка всячески покрывала. Боялись конфликта с родителями. Знакомая не могла ребенка забрать в силу жизненных обстоятельств. До сих пор ее и сына трясет при упоминании д/с.
01 апр 2007, 20:43
Не знаю,во-первых Вы из уст знакомых знаете историю,во-вторых там таких властьдержащих много и не видела,чтоб выделяли кого-то,в-третьих всегда можно пожаловаться в само УПД,в саду этого боятся.
Anonymous
03 апр 2007, 00:24
Да пожаловаться, как Вы говорите, можно был наверное, но как доказать, что ребенок ведет себя неадекватно, если воспитатели и заведующая скрывали всячески факты его хулиганства. И потом, знакомая устраивала туда ребенка, как и большинство из нас "левым образом". Особо права тоже не покачаешь. Всегда могут сказать - у Вас есть выбор - идите в муниципальный сад.
Оля
03 апр 2007, 17:59
Я сегодня по поводу этого сада разговаривала с одной женщиной и она мне сказала, что там постоянно чесотка и педикулез гуляют, я очень удивилась как в таком крутом саду, может такое быть???
03 апр 2007, 21:23
Завтра врачу скажу,что пишут в инете.Смешно,одна я тут под ником выступаю и реально вожу ребенка,а остальные анонимы,кто слышал от каких-то знакомых,от женщин...Еще скажите,там детей секут,кругом чесотка и педикулез,туберкулез,сальмонелез!Как говорила Маргарита не надо слушать,что в очереди говорят и еще писать анонимно белиберду. В саду нет,кстати,левого способа,или работаете в Администрации Президента или посещаете группу на коммерческой основе и имеете те же права.
Anonymous
04 апр 2007, 21:17
Ага, солнышко. Свято верь в это. И еще в то, что все правительство живет на свою зарплату!
04 апр 2007, 12:31
рядом у м.Новые Черемушки 4 ведомственных (РАН)неплохих сада выбирай "не хочу" %-))
04 апр 2007, 14:04
А Вы какой выбрали?
04 апр 2007, 14:22
Мы одим в №1780, но он с 4х лет, с 3-х посоветовала бы №78, когда мы шли в №1780, туда говорили, что с ближе к 5ти годам только берут, а сейчас смотрю знакомые с 3х повели (стали брат и с 3х). ( не туда ответила :-)))
04 апр 2007, 14:14
Мы одим в №1780, но он с 4х лет, с 3-х посоветовала бы №78, когда мы шли в №1780, туда говорили, что с ближе к 5ти годам только берут, а сейчас смотрю знакомые с 3х повели (стали брат и с 3х).
04 апр 2007, 15:42
А чем Вам наш садик не понравился,считаю его лучшим,кстати,т к обошла все сады и читала отзывы,воспиталка в группе не очень,но это в каждом садике может быть?
04 апр 2007, 16:05
Мы вообще целенаправленно в сад не собирались на тот момент, просто знакомая предложила пойти вместе и мы решили попробовать, получилось, пошли в него, за год до этого узнавали про рядостоящие сады №1948 и 78 и №2242, в №1780 тогда с 5 только брали. А сейчас для младшего рассматривать буду только ведомственные сады, т.к. для них с комиссией связываться не надо, кажется. Про Ваш сад знаю, что плата напомерно дорогая, на завтрак бывает селедка с картофельным пюре, наши знакомые забрали близняшек оттуда, были не особо в восторге, и отдали в №2242 рядом с нами.
AD
AD
04 апр 2007, 16:29
Честно говоря не ожидала такого топика,ну никто лично не ходил,а накидали далеких от реальности отзывов.Плата такая же как во всех частных садах,даже поменьше,за предыдущий сад мы платили больше,на счет питания есть диет сестра,на завтрак дают кашу и йогурты.Люди,плиз,кто лично не сталкивался с данным садом,ну не пишите вы всякие глупости,вроде все-образованные,инетом пользоваться умеют,но что тогда пересказывать какие-то слухи.Я вообще не понимаю,что за непрязнь именно этот сад вызывает,неужели из-за того,что он что называется "крутой".
04 апр 2007, 16:39
:-)
04 апр 2007, 16:40
В любом случае к мнению людей, которые сами ходили в этот сад будешь прислушиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325