Меню

ВАО садик № 1813 кто ходит?

AD
29 мар 2007, 14:34
ваши отзывы?
02 апр 2007, 09:59
Рядом постою. нам туда тоже предложили путевку и еще в 1107
02 апр 2007, 10:40
Если на Поперечном просеке-мы тоже туда записались в ясли.Там есть круглосуточные группы,летом планируется ремонт и благоустройство территории.
02 апр 2007, 11:26
это вроде на Щербаковской улице
02 апр 2007, 11:44
да, на Поперечном...мы вот ходим вторую неделю туда, в ясельную , нам 2,5 года... сначала на полдня ходили, щас должны были на целый день идти, но заболели(((. Я хотела бы узнать, какие занятия там проводятся. Расскажу примерно что там происходит- мы приходим, дети завтракают, потом на горшок, потом одеваются на прогулку. Гуляют, на горшок, обед. Потом идут спать. Далее полдник, горшок, на прогулку. Что меня напрягает- я не вижу, когда у них время для занятий...должны же развивать хотя бы моторику, или цвета учить, или ещё что-то...времени то не остается!!! И ещё...там очень много игрушек- красивых, отличных, группа оборудована хорошо, НО...опять же не знаю играют ли ими дети...времени то нет совсем...игрушки для красоты?? или во всех ясельных группах такое расписание?
02 апр 2007, 11:49
мы в этот садик пошли, так как есть группа продленного дня и можно с ночевой оставлять....у меня бывают командировки , и мне важна продлёнка поэтому. ещё плюсы- то что садик в зелёной зоне, в самом парке. Оборудование хорошее. Три воспитки в группе. Две мне нравятся, одна чот не очень. Кормят во всех садах одинаково, поэтому на это не ориентировалась. Единственное, не могу понять что у них с занятиями.
02 апр 2007, 11:55
Подскажите, речь об этом садике? N 1813, УВК "Дошкольная ступень" Россия, Московская область, Москва, Восточный округ, м. Семёновская Щербаковская, 44-А нам в комиссии сегодня сказали "контингент там не очень". Какие у вас еще впечатления, расскажите пожалуйста!
02 апр 2007, 12:23
Нет,это другой сад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325