Меню

Д/с в р-не ул. Щипиловская (д. 36). Срочно !!!!

AD
27 мар 2007, 16:24
Помогите, уже определились в хороший садик ( путевку получили, уж и документы все отдали), НО на днях неожиданно узнали, что с конца лето переезжаем на ул. Шипиловская д. 36, теперь не знаю что делать, бежать в комиссию по укомплектованию, так теперь ( когда все путевки разобрали) дадут самый плохой садик. Естественно придется "договариваться", но на какой сад не знаю,совершенно ничего не знаю о ближайших садиках, стала рейтинги читать в интернете, так об одном и то м же садики такая разная информация, что я растерянности .....ПОМОГИТЕ, СРОЧНО. КТО ЗНАЕТ ПРО ХОРШИЕ САДИКИ В ЭТОМ РАЙОНЕ
Anonymous
28 мар 2007, 12:58
Мы ходим в 1398. Хороший сад, только после ремонта. С заведующей думаю договориться можно. Находиться на Шипиловской д37кор2. Смотря сколько лет ребенку могу написать отзывы о воспитательницах. Хорошие воспитательницы на мой взгляд в 4 гр, 3 гр и ясельках (6-я кажеться, высокая светленнькая Елена Александровна зовут)
31 мар 2007, 14:52
В сентябре будет 2 г 7 мес. ( это я для подружки писала)
02 апр 2007, 13:22
1
04 апр 2007, 15:44
2
08 апр 2007, 23:13
3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325