Меню

Отчаялась

AD
26 мар 2007, 22:32
НЕ могу найти няню на 100 руб/час. совсем отчаялась. Все запрашивают запердельные суммы. Какая же получаеся средняя зарплата няни
Anonymous
26 мар 2007, 23:53
А что поделать..... няням тоже кушать хочется...
27 мар 2007, 04:37
Почему? На 100 рублей в нашем районе полно. Мож, у Вас требования какие-то? Ну, там с методиками и пр. Опять же от возраста детеныша завист.
27 мар 2007, 06:49
Да требований особых нет, покормить, погулять и поиграть с ребенком, домашними задачами не обременяю
27 мар 2007, 08:21
просто пожелаю удачи в поисках! Цена нормальная, мне столько платят, на жизнь хвататает выполне. И знакомым няням по площадке также. Может вы не на полную занятость ищете? хотя таких нянь тоже много. Задумалась: может пора повышение просить? :-)
27 мар 2007, 09:54
Спасибо за пожелания. Сначала искала на не полную неделю, потом перешла на полную неделю.Но сталкнулась просто с таким непониманием что такие деньги маленкьие предлагаю. Вообще-то чотбы эти деньги заплатить няне мне сначала надо заработать, а не просто так достать из кармана
27 мар 2007, 10:33
извините, но если 100руб в час, даже за 10 часовой рабочий день получается 1000 руб, за 24 рабочих дня в месяц уже 24000руб. По-моему, вполне адекватная з/п для няни без особых требований. Что, совсем нет желающих? Или есть, но неадекватные? Или вы только москвичек рассматриваете?
Anonymous
27 мар 2007, 11:16
Мне кажется, что более, чем нормальная за работу. не требующую высшего образования. Достаточно просто навыков обращения с детьми и нормальных человеческих качеств. Безусловно - это не мало, но мне лично никто денег за то, что я просто хороший (в чьем-то понимании) человек не платит. Наверное, сейчас дефицит нормальных адекватных людей, чтобы ответственный, добрый, внимательный и неленивый человек был
27 мар 2007, 09:43
Ну тогда найдете. Попробуйте объявления развесить. Или, например, в детской поликлинике у медсестер поспрашивать.
Anonymous
27 мар 2007, 05:35
Поищите в доме или по близости женщину лет около 50 без опыта работы няней. У меня такая за 70 руб в час. С дочкой общается отлично, живет в нашем доме. Я без проблем оставляю ее у себя в квартире. Она спокойная, уравновешенная и очень любит что-то мастерить с дочкой.
31 мар 2007, 09:39
дело просто во времени и терпении.100р.не малые деньги.
31 мар 2007, 13:40
Согла терпения и времени конечно надо я уже занимаюсь 4 месяца поиском няни
27 мар 2007, 10:32
Думаю, все делов районе. Юго-запад как никак. А цену Вы предлагаете нормальную. Не отчаивайтесь, удачи!
27 мар 2007, 11:40
Ну это же не рублевка)
27 мар 2007, 14:14
Не рублевка, конечно, но и не наши Печатники. Я сама выросла на юго-западе (9 мкрн.теплого стана), мама и сейчас там живет. Когда сравниваем цены на услуги, взятки и пр. у них в районе и у нас вывясняется, что разница есть.
27 мар 2007, 11:00
Я расклеивала объявления на подъезды соседних домов. Нашла за 1 день отличную няню. Удачи!
27 мар 2007, 12:19
Этот вариант я еще не пробовала.
27 мар 2007, 14:19
Я пробовала этот вариант. Желающих было много, но меня лично никто не устроил. Нашли через агентсво няню, живущую в 5 остановках автобусных от нас. Я 2,5 года забот не знала. Наша бывшая няня сейчас получает у других работодателей 120 руб. в час и считает это очень хорошей з/платой.
27 мар 2007, 19:51
А кто обычно отзывался на ваши объявления?
28 мар 2007, 16:36
Сейчас уже всех не вспомню. Была бабушка-воспитатель (работающий еще на тот момент) 60-ти с чем-то лет, которая сказала, что устала работать с целой группой и была бы рада с одним ребеночком сидеть; девушка с акцентом, которую как зовут я не могла понять с первой попытки; врач-работник глазной, кажется, больницы, которая устала каждый день ездить на работу и хочет рядом с домом, мы с ней договорились встретиться завтра, а она пропала на месяц (я заранее искала), потом позвонила как ни в чем не бывало типа давайте встречаться как договорились:) и опять пропала, еще через 2 недели объявилась, я ее послала очень мягко, к этому времени уже нашли нашу суперскую Танюшу. Их еще много было из разным мест (из рук в руки, др. агентства), я перед встречей с нашей няней уже в предынфарктном состоянии пребывала. Одна дама меня вообще убила. Договорились, что сегодня она подъезжает во столько то. полчаса нет, час нет, два нет. Звоню ей и слышу, я уже почти доехала до Вас, но повернула с полдороги. т.к. поняла. что мне ездить далеко будет. Нормально это? А еще одна дама, когда я начала спрашивать о ее предыдущем месте работы (это была районная поликлиника) начала сначало истерично шифроваться. а потом чуть ли не заорала, что фигли я выпытываю, ну в поликлинике она работала, на фиг выяснять все у человека, небось сейчас пойду в эту поликлинику все про нее выпывать. Клиника, короче полная.
AD
AD
29 мар 2007, 15:29
А агенство вам давало какие-то гарантии? Быстро ли оно вам нашло няню?
29 мар 2007, 17:22
Я обращалась агентсва в 3 наверное. Два из них глали абсолютную туфту. А вот с третьим мне совершенно случайно повезло. Мне пригнали сразу 5 нянь, одну из которых мы взяли. Директор агентсва оказалась тетечкой из соседнего дома. Агентсво обязывалось в течение года заменить няню сколько угодно раз, в случае болезни няни предоставить замену на время болезни. Правда проверить не удалось, слава богу, все сложилось с первого раза.
29 мар 2007, 19:07
А что за агентство? Если не хотите здесь название писать, бросьте в личку, заранее спасибо! :)
30 мар 2007, 12:29
Агентсво называется "Нянюшка". Я не думаю, что оно какое-то особенное, просто у нас так все сошлось, что и директор соседка и одна из кандидаток из нашего района.
30 мар 2007, 12:49
спасибо!
29 мар 2007, 21:10
Ой и мне тоже если не сложно. Спасибо
27 мар 2007, 14:31
Хороший вариант! Тоже на запеде живем- но няню очень тяжело было найти. Хотя с обьявлениями не пробовали. Нашла на неполный день , но за 120 .
31 мар 2007, 10:02
Я тоже расклеивала объявления. Звонков было много. Нашла свою няню( супер!!!) . В нашем же доме живет.
27 мар 2007, 11:12
Я в МИтино з 100 руб. тоже не нашла. ТОлько от 120. Причем и на 13 часов и на полную неделю. Получалось самое малое 30 тыс. руб. Кошмар да и только.
30 мар 2007, 11:41
У меня няня 100р. в час. Нашла без проблем.
30 мар 2007, 12:56
Мы платим няне оклад, получается 25000, в пересчете на часы это менее 100 руб. Москва. Новый год, 8 марта, День рождения, да и просто когда есть возможность премия - 100 у.е. Работает няня у нас 1 год и 3 месяца, начинали с 18000, зарплату подняли сами, няня не просила. Няня с 2 высшими образованиями, занимается с ребенком по полной программе, гладит вещи, готовит (и для нас частенько по своей иннициативе), уборка комнаты ребенка на ней, ездят постоянно в театры, цирк, зоопарки и т.д. Для нас няня стала родным человеком, мы ее очень любим и она нас тоже:-) Кстати у нее сегодня день рождения:-)
30 мар 2007, 13:54
а я за двойню плачу 27 тысяч. и думала, что много...
возмущена
31 мар 2007, 17:24
У нас работают няни-не москвички. Но после общения с другими нянями во дворе, начинают наглеть.Мы платим 500$, НО БЕЗ ВСЯКИХ МЕТОДИК. оНА ЖИВЕТ В ОГРОМНОЙ КВАРТИРЕ СТАЛИНской одна с ребенком. Что же они хотят? С зарплаты в 2000 р в своей тьме тараканьей их 5оо$ НЕ устраивает? Не каждый москвич такую зарплату получает.
заинтересована
31 мар 2007, 20:11
простите, а вы сами где живете? То есть вы ребенка оставляете няне круглосуточно, а сами отдыхаете в другой? Какой-то интернат сиротский получается.
возмущена
01 апр 2007, 19:59
А сама я живу в маленькой квартире, где няне негде жить будет просто и ребенку в ней тесно. У меня просто работа такая, что я с раннего утра до ночи пропадаю. Работаю три через три. На выходные ребенка забираю. И зарплата у нее 2500 была. я тоже деньги зарабатываю, а не из шкафа беру. Почему я ей должна платить больше, чем сама зарабатываю.
Anonymous
02 апр 2007, 12:14
2500 чего? И почему вы сами в этой большой квартире с няней и ребенком не живете? Странная у вас работа.
возмущена
02 апр 2007, 23:42
Ничего странного. Администратор магазина. С 9.30 до 23.30. Квартира, где ребенок живет далеко от работы, а вторая близко. Работа тяжелая, поэтому надо хоть немного высыпаться. Я и так только 6 часов сплю. Мне туда смысла нет ездить, он спит, когда я приезжаю и уезжаю на работу.
Anonymous
31 мар 2007, 20:37
а вы никогда не задумывались о том, что няни не москвички как вы выскаались, приезжают сюда и бросают свою семью не для того, чтобы зарабатывать чуть больше, чем дома, а чтобы нормально зарабатывать;-). К тому же зарплат в 2000 сейчас не существует, минимум в своем городе 5000 они зарабатывают, а 500 долларов это 13000 всего лишь, увы...
31 мар 2007, 22:56
А вы не задумывались, что они приезжают без опыта работы да еще у многих акценты ( это не наезд) Не надо думать, чт Москва это город в котором можно быстро и легко заработать много денег.Просто не адекватен получается зарплата няне и вообще они же в няни пшли не от того, что любят детей, а от того что проще заработать денег. Очень мало людей которые действительно идут на данную работу из-за того чт любят детей. Что же они при своей любви не идут в сад или в школу?
01 апр 2007, 08:22
В области живу, у подруги няня, она ей платит 100 рублей в час. И нашла подруга няню очень быстро:-)
AD
AD
01 апр 2007, 18:09
моя мама няня. 42 года. Опыт 3 года. Интеллигентная, аккуратная, терпеливая, оплата подойдет. 401-95-79 Света 8-916-8119983
05 апр 2007, 18:11
а где мама территориально? мы в Отрадном и тоже ищем няню:)
02 апр 2007, 14:54
Мы нашли через интернет-газету из рук в руки. Тогда агенства запрашивали минимум 120 руб/час. По объявлениям, которые давали няни - минимум 100 просили, а обычно те же 120. Мы дали объявление - ищем няню, оплата 80 руб/час. Предложений было море. В итоге взяли ту, что позвонила первой. Просто пришла домой, пообщались и решили на этом остановиться.
02 апр 2007, 16:35
Вы знаете тоже давала объявления сначала написла 90 рублей звонков не было затем написла 100 рублей было где-то 4 зваонка от силы
02 апр 2007, 16:52
значит, сейчас опять все подорожало. Не успеваешь оглянуться, а цены выросли.
03 апр 2007, 08:02
Просто агенства искусственно завышают цену, а няни следуют расценкам агенств. Мне часто няни говорят вы позвоните в любое агенство и узнайте цену

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325