Меню

В сад в сентябре,на работу в июне...

AD
07 мар 2007, 01:21
Девочки, как выходите из такого положения: ребенку в июне 3 года - обязана выйти на работу, сад с сентября. Что делать? Помочь некому.
Anonymous
07 мар 2007, 02:46
няня.
08 мар 2007, 00:09
+1
09 мар 2007, 14:07
Точно такая же ситуёвина!!!! С родствениками ни как, няню муж на отрез отказывается, пыталась в частный сад, но даже там мест нет и это за 18,5 тыс.руб в мес! В апреле идем за путевкой в сад, кинусь в ножки:) может чем помогут! Уже всю голову сломала
09 мар 2007, 16:21
могут в садик и летом взять, подойдите к заведующей и спросите о возможности пойти в садик раньше. Правда группы летом часто смешанные (разных возрастов). А вторая возможность: Вы свой отпуск потратили на работе? может его взять?
07 мар 2007, 14:44
А частные детские сады? Говорили ли Вы с РОНО, объясняли ли эту ситуацию? Может есть где-то места, но не рядом с домом? Брали ли отпуск (обыкновенный) помимо отпуска по уходу за ребенком? Если нет, то имеете право еще 28 дней гулять.
08 мар 2007, 00:16
Вижу 4 варианта: 1.Напрячь родственников, чтобы посидели поочереди (у всех есть же отпуск). 2.Попасть в летний сад (обычно летом один или несколько районных садов работают в обычном режиме, и там формируется сборная группа). 3.Взять отпуск или договоритться за свой счет. 4.Няня.
09 мар 2007, 17:33
Мне тоже в июне выходить на работу( На лето я определилась с бабушками, а вот в сад мы не попадаем без денег... В комиссии мне сказала, что те кто записывался в августе не попали, а я в сентябре записывалась((( И льгот у меня никаких НЕТ... Прям слов нет( Частных садов рядом нет тоже и вообще я против того, чтобы возить ребенка в сад. Он должен ходит в сад рядом с домом, но это возможно только не в нашей стране(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325