Меню

Кошмар! Мы, кажется, пролетели с садом! SОS

AD
27 фев 2007, 18:58
Сижу вся на нервах. Ситуация такая. Записала дочь в сад в 2005 г., но на руки мне ничего не дали, так как бланков не было. два раза проверяли, есть ли запись в саду. Была. Когда началась вся эта эпопея с комиссиями, то я позвонила заведующей и спросила, нужно ли ранее записанным шлепать в эту комиссию. Та сказала, что не надо, придете в марте. В итоге пришел март, и что моя мама сегодня сходила в комиссию. Нас в списках нет! сказали, идите к заведующей, куда она вас записывала, мы понятия не имеем. А мест в этом садике больше нет! Во как! Кошмар и ужас. Ну вот что делать? К заведующей непонятно, как попасть. Звонила ей не раз. все время нет на месте. Приемные дни - я не могу попасть. Я работаю. А отпросишься и не факт, что застанешь на месте. Просто ума не приложу. У нас уже и карта медицинская готова, но как бы вообще с садом не пролететь.
27 фев 2007, 23:41
ну,что Вам сказать.дайте денег заведующей,тогда она Вас сразу вспомнит и в списках Вы появитесь.Удачи!
28 фев 2007, 00:06
У меня была такая же ситуация. Записала ребенка в садик в 3 месяца отроду, сижу в ус не дую, пошла в комиссию ,так на всякий случай, а мне - "Нет Вас в списках, а Вам уведомления при записи давали" , я в шоке была как и Вы, побежала к заведующей, ну думаю хрен -ни копейки не дам, тогда принципиально в другой сад пойду (благо выбор есть), пришла - только собралась ногой топнуть- а мне заведующая - "Ой, ну как же так получилась, все впорядке -вот Вам уведомление". Так что топайте к заведующей, узнайте какие у нее приемные дни и уверена так ей говорите – ничего не знаю записывалась- вынте и положте!
28 фев 2007, 09:22
Да собираюсь ей позвонить сегодня, чтобы узнать, когда подойти-то к ней, когда она на месте будет. Маму отправлю свою, так как сама работаю, да и живу пока на другом конце Москвы от будущего сада. Сами понимаете, в рабочие часы не смотаешься туда-обратно - уж больно далеко. Заведующая вроде бы до сих пор клятвенно обещала: Не волнуйтесь, мы вас в любом случае возьмем, да я вам сама путевку принесу. Но вот пока нет у меня бумажки на руках, да и в списках нас не оказалось, то вот неспокойно мне как-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325