Меню

Когда ехать в комиссию (в сад в 2008-ом) ??

AD
26 дек 2007, 23:44
С рождения встали в очередь в садик, нам выдали лист записи " в книге будущих воспитанников" на осень 2008-го, через пару месяцев ввели комиссии по распределениею в садики, я написала на сайт образования, мне ответили, что переоформляться уже не надо, раз нас записали в саду. А когда теперь ехать в комиссию за самой путевкой в садик? Весной? Зимой?
27 дек 2007, 11:06
Мне в комиссии сразу при записи сказали, что в сам сад приходите в марте и поинтересуйтесь записью
27 дек 2007, 13:12
эти вот листы должны были перенести в общую базу.вообще сходи после НГ,тк уже начинают группы формировать,у нас например к марту все сформировано,уже в марте выдают путевки и до 31 мая принимают карты в сад
27 дек 2007, 13:18
я бы на Вашем месте все-таки уже давно перепроверила, есть ли Вы в списках комиссии, хотя бы позвонив туда, уж сколько случаев было, когда "терялись" очередники...А так обычно в начале марта распределение по садам происходит
27 дек 2007, 17:42
да, что-то я расслабилась :(
28 дек 2007, 16:53
странно, мы так же встали в сад сразу после рождения и через год узнали, что теперь распределение по району, я позвонила в комиссию, мне сказали надо перерегистрироваться уних, приехала, действительно, много народу было просто перерегистрироваться и номер в точереди теперь у нас не по саду, а по району, обидно, получается, как будто втсали не после рождения, а когда дочке год уже был. На листе написали, приезжать с конца марта по апрель.
28 дек 2007, 19:27
меня весной на комиссию сами вызывали, домой звонили. постояла в очереди и получила путевку..оказалось все просто..
29 дек 2007, 22:35
Мы записывались в сад еще у заведующей,потом когда создали комиссии,я съездила туда,они там посмотрели по компьютеру и сказали ,что наша очередь сохранилась и номер такой же как нам дали в саду
29 дек 2007, 22:49
мне сказали приехать в январе,подтвердить очередь,а если дадут путевку,то ближе к маю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325