Меню

Дайте совет няне.

AD
Автор
14 ноя 2007, 14:59
Я недавно устроилась работать няней на неполную занятость, договорились, что на 3-4 часа в день, оплата в 120 р. в час, а сейчас получается, что моя занятость составляет в среднем 2 часа в день, иногда даже по 1,5 часа в день! Посоветуйте, как мне быть..это слишком маленькая занятость и по деньгам получается значительно меньше. Как мне поговорить с работодателем, как начать разговор, и вообще, что вы посоветуете, попросить увеличить оплату или занятость? Спасибо заранее, очень нуждаюсь в совете!
Anonymous
14 ноя 2007, 15:41
За неполную занятость сейчас платят 150р в час
14 ноя 2007, 17:08
Так и скажите, что договаривались на большее колво часов, вы меня привлекаете на меньшее, меня это не устраивает. Про поднятие оплаты не говорите, упирайте на оговоренное колво часов.
мама
14 ноя 2007, 17:11
Так и сказать работодателям, что не устраивает маленькая занятость и, соответственно, маленькая зарплаиа. Вспомните,какие были договоренности при приеме на работу. Скажите, что или они вас будут занимать на 3-4 часа, или вы будете искать новую работу. Это не шантаж, это невполнение обязательств со стороны работодателя и вы имеете полное право уйти. Уточните, за какое время (неделя, две) вы объявляете работодателю о своем уходе. Так получится все честно
Anonymous
14 ноя 2007, 17:07
Поговорите с родителями. Может такая ситуация временная и в скором времени вы вернетесь к первоначальным договоренностям. Если нет, то предупредите, что вас такая ситуация не устраивает и вы будете искать другую семью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325