Меню

Когда формируются группы на следующий год???

AD
25 окт 2007, 22:19
Люди, когда заведующие утверждают состав групп на 2008г (которые через год начинаются)? Мне заведующая сказала, что звонить в конце января - начале февраля, типа в это время начинает поступать информация от комиссии и что-то может быть понятно. Хотя вроде мамочки знакомые все в один голос утверждают что все решения принимают сейчас, осенью, а зимой уже будет поздно. Где правда? :((((
26 окт 2007, 12:24
Нет, я сама в прошлом году узнавала, с января теребила знакомых (которые работали в этом саду), инфа появилась тока перед майскими праздниками...Но думаю это ещё и от комиссии зависит, но в любом случае, не ранее конца января.
Наша комиссия точно путевки раздавала, начиная с мая
26 окт 2007, 13:45
У нас официальная дата, когда надо появиться для уточнения ситуации - март 2008 года, но я собираюсь прозвониться в январе (звонила и в октябре, но мне сказали, что явно рано, потому что у них еще этот год не весь рассортировали).
26 окт 2007, 13:50
Т.е. не рассортировали? Это они что еще и осенью комплектуют группы, путевки раздают?
26 окт 2007, 14:52
многие брали путевки, а до сада так и не дошли
26 окт 2007, 16:06
у нас начинается формирование после НГ праздников,к марту,когда написано в бумажке надо приходить,все группы сформированы
26 окт 2007, 20:40
Девочки, спасибо за информацию!!! Успокоили :) Я-то решила, что она меня так "отфутболила" просто. А так еще есть, на что надеяться :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325