Меню

Позвонили сегодня в комиссию

AD
24 янв 2007, 03:01
Позвонили сегодня в комиссию узнать об открытии нового детского сада и формировании групп. По телефону нам ответили, что ДС еще не открыт, но услышав от нас информацию, что знакомые уже оформляют туда мед.карту, пообещали уточнить и перезвонить. Мы записались в садик 2 года назад, в комиссию ходили в августе (наш номер в очереди был 111) и ноябре 2006 года, но мест нет. Перезвонили мне из комисси через 15 мин и сообщили, что нас в списках очередников нет и наше уведомление от февраля 2005 г. уже устарело. И что нам остается только идти искать и ловить заведующую ДС, и пытаться найти у нее какие-то списки и договариваться с ней. Вот и мучаюсь вопросом где ж может быть наша очередь и в какой же момент устарело уведомление.
24 янв 2007, 11:51
мне вот непонятно как могло уведомление устареть или они вас не перенесли? потеряли?
24 янв 2007, 15:19
Мне тоже не очень это понятно, т.к. последний раз мы ездили в комиссию два месяца назад и уведомление не вызвало вопросов.
25 янв 2007, 12:40
Мне кажется, стОит позвонить им еще раз и вежливо поинтересоваться кто является их непосредственным начальством и как вам с этим начальством связаться. Думаю, вам либо додут номер телефона где выф сможете узнать что значит "устарело", либо уведомление быстренько окажется вполне подходящим.
24 янв 2007, 10:16
Только хотела спросить, что делать с этими уведомлениями (мы получали осенью 2006г., у нас номер то ли 18, то ли 20...) Оказывается, бывает так, что уведомления "устаревают"???
24 янв 2007, 13:11
На всех уведомлениях стоит срок перерегистрации. Возможно устарело потому, что не прошли ее вовремя. Мы записались в ноябре,в январе уже перерегистрация была, потом снова ставят другую дату. А если Вы не приходите, Вас исключают из списков.
24 янв 2007, 13:57
ой как интересно, пойду искать уведомление и изучать, но вроде там ничего про перерегистрацию не было...
24 янв 2007, 15:21
На уведомлении нет срока перерегистрации, а был срок , когда надо было приходить в ДС и уточнять есть ли место. Мы ходили, мест не было. А только потом появились комиссии.
24 янв 2007, 15:09
По поводу устарелого уведомления: мы встали на очередь в комиссии в августе 2006, велели позвонить после Нового года, на днях звонила, сказали теперь сообщить о себе в декабре 2007. Если забуду, из очереди выкинут, как вас?
24 янв 2007, 15:25
Позвонил сегодня туда муж, что бы узнать у них телефон вышестоящей организации. Они: а зачем Вам? Он: пожаловаться. В итоге мы оказывается есть в списках очередников, но под каким номером они сказать не могут, т.к. списков у них два: один в компьютере, другой в "красной" книге. И оказывается в ДС будут добирать детишек нашего года, нам надо сходить к заведующей и "поговорить" с ней.
24 янв 2007, 22:44
Я думаю, Вам нужно решать вопрос с заведующей, которая Вас записывала в сад. А пожаловаться можно в Окружное Управление Образованием, телефон в инете поищете.
25 янв 2007, 00:49
Идите и договаривайтесь с заведующей! По-старому всё решают они, а комиссии, это централизованные точки, где есть время от вермени списки свободных мест. Пока так. Как будет дальше неизвестно.
26 янв 2007, 23:45
Я так ловила заведущую на стройке строящегося сада, и только таким способом мои дети попали в этот новый сад. Раз в комиссии вам прямо так и сказали - ломитесь на стройку и спрашивайте заведующую, кто-нить да ее мобильник и даст или скажет, когда она бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325