Меню

За поддержкой...

AD
04 авг 2006, 01:13
Ох... Думала со мной ЭТОГО не случиться... Читала топики, про то, как няни "кидают", думала, ну уж наша-то порядочная... И вот ищу няню :( Отработала у нас июнь, договорились с ней, что в июле ребенок будет на даче, заплачу ей 50% от оклада (чтобы совсем без денег не сидеть ей) и с августа она выходит опять. Всем хороша: и сыну понравилась, и нам... Звоню ей в понедельник, спрашиваю: Все нормально? Выходишь? А мне в ответ: я ищу новую работу, есть и к дому поближе, и зарплата побольше... Девченки, поддержите, а? Чё-то вообще тоска на меня напала... Сыну она так понравилась :( :( Спрашивала у него: поедешь домой к няне? Довольный такой отвечает: ДА!!! Извините, что много написала, так грусно :( И ведь мы ее не обижали :(
04 авг 2006, 01:40
Очень сочувствую:( Обламываться всегда тяжело. Вы только теперь не муссируйте что да как да почему. Только горше будет. Ищите СВОЮ няню. Удачи!:)
04 авг 2006, 01:54
Спасибо!
04 авг 2006, 11:11
НЕ переживайте,вы обязательно найдете то что вам будет идеально подходить.Я тоже где то месяц отходила после истории с моей няней.После этого я стала жестче по отношению к ним.
04 авг 2006, 18:48
Спасибо!!
04 авг 2006, 13:18
Не переживайте, такое, к сожалению, очень часто случается... Скажите, как вашу няню зовут, а то я сейчас в поисках. Как бы на вашу не попасть, чтобы еще через месяц она ушла :)
04 авг 2006, 13:47
на всякий случай напишу,нашу няню звали Марина,она с Украины,с Запорожья,ей 31 год.
04 авг 2006, 18:47
Спасибо! Зовут Наташа, фамилию не помню. Домой приду - посмотрю, напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325