Меню

А вы сляшали про это?

AD
03 июл 2006, 15:57
http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=2368&news_unom=52556 Я хотела записать ребенка в садик звоню а мне говорят что они теперь этим не занимаются и дают телефон потом в инете пробила действительно теперь такой закон.. позванила по телефону который дали в саду мне сказали ждите 1 августа, потом информацию найдете сами.. она будет везде.. не бойтесь ребенка в сад устроим.. и что мне теперь делать? Просто я записала ребенка в один сад нам сказали что он переходит в муниципальный раньше ведомствнный.. но он так и не перешел пока.. решила в другой записать звоню и тут такое.. с одним садом обломалась и теперь еще и в другие не знаю как устроить? Что делать сидеть ждать 1 августа или что??
03 июл 2006, 23:53
Оль, привет! У меня была прям такая же ситуация, даже льгота "не канала". Написала в мэрию письмо - разобрались за 2 недели, место нашли.
04 июл 2006, 09:46
Блин а мне у же в 2-х садах такое сказали :( а еще сейсас дозвонилась до детского сада в который мы записывались.. заведующая едет сегодня к какому-то начальнику.. узнавать что делать с детьми муницыпальными которых они записали.. блин вот как не позвоню всегда .. приходите завтра.. приходите завтра.. и ни чего толком сказать не могут :( этот детский сад так и остался ведомственый.. :(( что теперь делать не знаю.. :(((
06 июл 2006, 00:10
Спасибо, что дали такую инфу! А меня это даже очень устраивает. Это лучше, чем все эти "подмазывания" и подкупы!
06 июл 2006, 15:27
я вообще теперь не знаю как быть, мы пошли в садик в этом месяце(естественно не бесплатно, дали хорошую взятку), а теперь получается нас в любой момент могут выкинуть, ведь заведущая ничего не решает???
07 июл 2006, 07:38
Как же вас выкинут, если вы уже ходите???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325