Меню

Строгино ,Щукинская

AD
13 апр 2006, 09:18
У меня вопрос про детский сад в строгино или на щукинской? Мне нужен дет.сад который берет детей часов до 12-13, деньги у меня не на первом месте. Для меня самое главное, чтобы были хорошии занятия, хотелось бы чтобы еще был английский, чтобы в группе было не больше 10 детей. А то нам на осень 2007 надо в дет.сад.
13 апр 2006, 09:39
Вроде как Россиянка (кажется на Неманском) ничего. Некоторым нравится, а неоторые ушли оттуда. Я себе сад в Строгино искала 2 года назад и все их обзванивала, но сейчас, конечно все номера не вспомню. Логопедический хороший (около Таджикистана), глазной (на Исаковского). Есть коммерческий садик (на Кулакова 3). Распечатайте себе телефоны садов и обзвоните. 10 чел врядли в Строгине найдете. Тут вроде от 12-15 чел. в группе. А в 12-13 вы можете его из любого сада забирать. Может вам лучше в дом творчества записаться? А вообще группа короткого дня есть в 3-4 садах (от Исаковского до Строгинского). Дальше к Таллинской ничего сказать не могу, мне они были не удобны территориально. Удачи в поисках.
13 апр 2006, 20:55
мне нужно чтобы там все такии были кто до 12-13часов, просто больных детей там не будет, так как с ними есть кому сидеть. В кружок думала, но моя мама не сможет весь день с ней сидеть, это ураган))))) а не ребенок, она сейчас то устает с ней сидеть. а так будет до 13 в саду заниматься, а потом домой спать и после гулять, маму встречать)))) мне говорили что такой сад есть но он только на три дня в неделю берет детей до 12 (№14), но мне нужно на все 5.
14 апр 2006, 14:30
Болеть везде будут. У нас в саду 50% мамаш точно дома сидят, а больных детей в сад водят:-(
14 апр 2006, 23:53
На Саляма Адиля есть такой сад. Это район пересечения пр.Жукова - Генерала Карбышева.
18 апр 2006, 18:25
Да, мне вот тоже про него говорили.
14 апр 2006, 23:53
Добавлю, что стоит этот сад дешево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325