Меню

В Чертаново центры развития

AD
12 апр 2006, 00:10
посоветуйте для годовасика, пожалуйста. И что вообще есть в этом районе для малышастиков?
12 апр 2006, 10:34
Это не совсем Чертаново, но может вам подойдет. На Ялтинской,14 - СЕМА. Симферопольский б-р, 17, кор.1 - Детский факультет, мы сюда ходили, т.317-99-72
13 апр 2006, 17:10
А я как раз туда (Детский факультет) только что звонила, узнавала, что они предлагают и цены. Вот хочу теперь туда съездить, посмотреть своими глазами, какие там условия для детишек. Если не сложно, поделитесь своим опытом, нравится ли Вашему малышу там, на какие именно занятия ходите. Если лень писАть, позвоните: 313-57-62, Наташа:) Заранее спасибо!
13 апр 2006, 18:02
Мы посещаем группу развития, в группе 4-5 чел. Очень милая девушка ведет занятия. На каждом занятии всегда разнообразные задания и игры для детишек. Ребенку вроде нравиться. Есть игровая с мягкими кубиками, горкой, тоннелем и игрушками, детям там тоже очень нравится. Интерьер тоже приличный ,аккурарный ремонт. Персонал доброжелательный. Вроде все написАла. если есть вопросы,пишите.
15 апр 2006, 11:43
А скажите, какие цены в этом факультете? Мы совсем рядом с Симферопольским бульваром живем. Про Сему сляшали, а про фак-т нет. Сколько вашему ребенку?
15 апр 2006, 16:36
РЕбенку 1,4. Мы ходим туда 2 месяца в группу развития, занятие - 250руб. Для детей постарше вроде есть тематические занятия, рисование например, но про них ничего сказать не могу. Позвоните туда, администратор оч.доброжелательная тетенька, все вам расскажет подробно. Тел. я давала выше.
Anonymous
18 апр 2006, 18:56
в Северном чертаново в 5 и 7 домах.Ой, только сейчас заметила,Что для годовасика.В 5-м точно с 3 лет.А вот в 7-м вроде можно...Лучше узнайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325