Меню

Подскажите! Костюм для детского праздника.

AD
09 апр 2006, 02:32
Подскажите, у меня вот маленькая паника, у нас в детском саду ставят спектакль Буратино, Софья моя играет Мальвину, она конечно безумно рада, но вот подвох в том, что костюмы должны быть обязательно самодельные, ну и вы можете себе представить, кто все это будет делать... я представления не имею, как мне делать огромную синюю шевелюру????да и все остальное и времени совсем нет!!!!!
09 апр 2006, 03:26
Лена здравствуй, слушай, вы случайно не в дед саду который на Гримау находится? Т к мы вот на новый год тоже самое делали, только мы не Мальвину играли, но вот девочка Мальвина была в потрясающем «парике» из с стикеров, нам потом мама ее рассказывала, она работала сутра до вечера и готовить костюм приходилось прямо в офисе из подручных средств так сказать, одним словом она взяла 4 листа А4 склеила их виде парика, ну понимаешь, а сверху облепила стикерами синими post –it , она просто говорила, что они очень хорошо держатся, и крепятся к любой поверхности, т к она волновалась, что за время спектакля все «волосы опадут», а крепила на резиночке. Должна сказать выглядела Мальвина просто сногсшибательно, мы все конечно потом к маме подошли, поделились впечатлениями. Ну мне кажется стоит попробовать, они ведь в любом магазине продаются, а может у вас и в офисе найдется. А, еще можно будет и ресницы длинные красивы из них соорудить, они по-моему даже к коже клеятся, а Софья будет только рада. Ладно, желаю удачи, надеюсь немного облегчила тебе жизнь.
09 апр 2006, 03:29
Ой ой ой. Что я нашла……я сейчас на сайт зашла этих post – itов www.post-it-notes.ru, там сказано, что сейчас у них проводится акция для работников офисов, с 1 марта по 30 апреля кажется, все вообщем связано с этими post-it амии, ты зайди заодно посмотри, может и костюмчик сделаешь и выиграешь что-нибудь хорошее, тоже чтоли что то такое соорудить…. Катерина
09 апр 2006, 13:40
Катя, спасибо большое, что откликнулись, нет мы не на Гримау, а на Чертановской, но видимо такие виды праздников с самодельными костюмами распространены в детских садах... Спасибо за такой необычный совет, да да, я тоже знаю эти post-it, и у нас на работе тоже они есть, может и правда стоит попробовать такой вот парик, попробую, не знаю конечно, что получится, но спасибо огромное, а то у меня прямо руки опустились...на сайт тоже зашла, очень даже интьересно, надо рассказать своим на работе об этой акции, может рискнем, темболее, что мы действительно пользуемся их продукцией, и стикерами и Scotch ем, надо обязательно будет попробовать... Еще раз спасибо, пожалуй начну мастерить парик)))
09 апр 2006, 18:33
Насчет шевелюры-я бы купила кусочек голубого шифона или другой легкой ткани и сделала бы просто накидку на голову (типа фаты:)). ну и сов сем остальным примерно так же-красивое платьице, а к нему какой-нить пышный воротник и манжеты (даже бумажные можно) и что-то типа панталончиков (каждая штатина по отдельности, делается элементарно, из двух кусков того же шифона и резинок:)
09 апр 2006, 22:14
Ага, спасибо, надо тоже будет попробовать, но надо еще ехать покупать шефон...ладно девочки, как сделаю и спектакль сыграем обязательно отчитаюсь, спасибо......вам
13 апр 2006, 16:34
есть такой сайт кажется carnevale.ru, там можно с курьером паричок голубой заказать, а вообще в Лужниках наверняка что-нибудь есть и недорого
Anonymous
14 апр 2006, 14:49
Читать умеете? Своими руками костюм делать надо,а не покупать!( и парик тоже)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325