Меню

Лучший садик на Ярославском шоссе

AD
05 апр 2006, 10:24
Подскажите пожалуйста хороший садик на Ярославском шоссе, так как возить на м Алексеевскую или куда-то в ту сторону нет возможности.Заранее большое спасибо!!!
05 апр 2006, 13:53
А где вы живете? Рядом с каким приметным местом?Ярославское шоссе огромное и садов там море...
05 апр 2006, 16:43
Мы живем на Ярославском шоссе, остановка "СПТУ37", почти рядом с Северянинским мостом. Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший садик.
05 апр 2006, 21:07
Мы живем у МКАДа самого. Могу только посоветовать поспрашивать у соседок с детьми гуляющих на площадке. Есть частный сад на Палехской улице "Сказка" но там очень дорого около 300 долларов в месяц. Также есть и гос сады, но там надо по воспитателю смотреть, очень хвалят садик на Федоскинской(номер не знаю, его еще "розовый" называют). Сама я ребенка на этой неделе забрала из сада домойнасовсем, т.к. за 2 года хождения в сад в саду был месяцев 5 от силы.
05 апр 2006, 15:44
Я не автор, но мне было бы интересно про садики в Мытищах или около них узнать, мб есть какие-нибудь хорошие гос или частные..
06 апр 2006, 09:49
Лучший садик - наш :) Но он в Королеве, и к тому же платный... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325