Меню

ВАО ясли?

AD
12 фев 2006, 23:06
куда податься? не могу найти ясельки, то муниципальные(ведомственные), то часные (сомнительные, с воспитательницами хабалками,прошу заметить за моиже деньги). подскажите, может кто знает? (мне желательно район восточное измайлово), но ввиду безвыходности ситуевины поеду куда угодно.
13 фев 2006, 11:00
ТОже живем в ВАО ( Соколиная Гора) - у нас в округе напряженка с яслями. Есть три яслельных группы - на Вольной ( 10 чел), на 10-ой Соколиной (20 чел) и на Уткина ( туда мы еще не доехали. Но при таком мизерном количестве - попасть туда оч сложно:-((( Сами в подвешенном состоянии. А частных я что-то в нашем районе не нашла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325