Меню

Развивалка на юге Москвы

AD
20 дек 2006, 11:30
Столкнулась с тем, что группы уже набраны, ребенку 1.5, хочу найти развивалку, желательно м. Каширская, Коломенская, Автозаводская, Кантемировская, можно и другие ст. метро по зел. ветке, главное, чтобы недалеко от метро. Может, кто посоветует что? Буду благодарна за любую информацию.
20 дек 2006, 12:07
А вы посмотрите в Инете, где есть Дома Культуры. У нас есть на Лебедянской(Царицыно), но это оч. далеко от метро. Обычно в этих ДК и организовывают развивалки. Удачи!!!
20 дек 2006, 12:15
мне как раз надо, чтобы от метро недалеко, так как с ребенком будет ездить моя мама (женщина не очень молодая :-)), если на метро, а потом еще какой-то транспорт, то это очень неудобно с маленьким ребенком, если бы мама водила машину:-), было бы проще... А во всех Домах культуры развивалки? просто я в инете уже 2 дня копаюсь, ничего не могу найти...:-(
20 дек 2006, 16:06
обзвонила все центры из топа Все центры развития, в каких были тел., пожалуйста, помогите, неужели никто не водит своего ребенка на развивалки или никто не живет на юге Москвы? :-)
20 дек 2006, 16:19
Ну посмотрите на сайте Южного округа, например Детский подростковый клуб "Творчество" адрес: Каширское ш. 108, к.2 Телефон: 392-26-71 Нашла на сайте Южного округа, в конце концов я бы пристала к той девушке, кот ответит на мой звонок в оэт клубе и может она что подскажет
20 дек 2006, 16:42
спасибо, что хоть Вы мне отвечаете :-), на сайт Южного округа ходила, даже на сайт своего района ходила (я живу в Нагатино-Садовники), они занимаются досугом школьников, д/с мне не надо, а другой информации они не дают, не в курсе говорят...:-( Что-то не везет мне с этим
Anonymous
20 дек 2006, 16:21
а не проблемотично будет с малышом в метро? Запишитесь в центры около дома, оставьте тел,место освободится вам позвонят.
20 дек 2006, 16:40
если бы, милый аноним, возле дома были развивалки для ребенка моего возраста, я бы здесь не спрашивала, все, что рядом только для детей от 3-х лет:-(
20 дек 2006, 16:48
Посмотрите вот тут http://ratings.7ya.ru/edu/list.aspx?did=5
20 дек 2006, 17:57
Спасибо, нашла!!!!!!
Поделитесь, чего нашли?
20 дек 2006, 20:36
вот чего нашла: студия Агашка, м. Каховская; монтессори-группа кратковременного пребывания при д/с 738; Гуренок м. Орехово; Школа для малышей, м. Автозаводская. Только все-равно сейчас не записывают:-(, так как Новый год, всю неделю елки... Вот закончится Новый год, и пойдем "развиваться":-)
Мы просто тоже в вашем районе живем :-) Когда Антон был по младше, мы на Тульскую ездили на трамвае в Мир Детства. А сейчас на Нахимовский проспект в школу искусств Аккорд, но там пока только с 4 лет, на след год будет и с 3.
21 дек 2006, 11:17
Нам до 3 расти и расти :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325