Меню

Сколько может стоить няня для детей погодок?

AD
06 ноя 2006, 00:39
Вот хочу постепенно подыскивать работу, но надо теоретически прикинуть сколько может стоить няня для детей погодок? Из-за того, что переехали в другой район в обычный сад очередь пропала:( Может у кто-то знает? или у кого-то из знакомых была такая ситуация?
06 ноя 2006, 11:40
Смотря где Вы будете няню искать. Если в агентстве-Вам насчитают по полной. Мне в одном, не моргнув глазом, назвали 200руб./час.:-о И еще зависит от возраста детей. Лучше исходить из своих возможностей, а не из няниных запросов. Предлагайте сумму, приемлемую для Вас, и обязательно найдутся желающие.Причем в нянином "бизнесе" нет прямого соотношения "цена-качество".;-)
06 ноя 2006, 18:05
150 р/ч
06 ноя 2006, 23:03
И как Вам 40 тысяч в месяц няне при 12-часовом рабочем дне, к примеру, с 8 утра до 8 вечера?
07 ноя 2006, 10:43
Я своим нашла няню через агенство. Женщина из Украины, работает с 8 до 20 пять дней в неделю. В месяц плачу 20 000руб. Вышла она к нам изначально на частичную занятость на 12 000руб/мес., т.к. я была дома с новорожденным. Сейчас она справляется сама, я работаю. Детям 3 года и полтора.
07 ноя 2006, 17:44
немного дорогова-то... я думала, что в районе 700 долларов можно найти
07 ноя 2006, 18:10
Вообще у нас с ней официально 18000 назначено, но я добавляю от себя, т.к. она и задерживается иногда, и по дому много что делает (влажная уборка, готовка еды).
07 ноя 2006, 23:18
Наташа (заговорчески:-) ), поделитесь, пожалуйста, координатами агенства, очень надо:-) Можно на мыло. Спасибо.
08 ноя 2006, 10:01
:-) Написала на мыло.
08 ноя 2006, 11:28
Наташа, а со мной не поделитесь координатами?
08 ноя 2006, 12:45
Ответила.
15 ноя 2006, 22:54
Поделитесь и со мной телефончиком.... (Вытирая слезы) приходится нам сад менять на няню
15 ноя 2006, 22:55
anna0506@mail.ru
07 ноя 2006, 23:15
Вот у меня такой же интерес, но останавливают некоторые "практические" моменты:-( Как она с ними гулять будет? Хорошо, если детям пять и три с половиной или даже три и полтора... Или если есть коляска для погодок.. А если мелкий ЕЩЁ не ходит, а старший УЖЕ носится как "подорванный", КАК она с ними одновременно на площадке, к примеру, гулять будет?
08 ноя 2006, 10:04
А вы как гуляете? :-) Так же и няня будет. Я, пока мои мелкие были, гуляла след.образом: младший спит в коляске, мы со старшей рядом бегаем-носимся, играем в прятки, футбол и т.д. Раз в 35-40мин. подбегаю к коляске и подкачиваю. Как мелкий проснется, сидит на нас смотрит, или беру его на руки и бегаю с отягощением. А иногда и двоих сразу на руки. :-)
08 ноя 2006, 12:36
Мы только с мужем можем в паре гулять:-) Или со старшим.. Коляски-то у нас две, т.к. лифт маленький:-( Хотя...ходячего уже можно за руку вести...
08 ноя 2006, 13:40
Я старшую сажала и сажаю верхом на коляску к младшему. http://www.eva.ru/albumpage/39611/7.html - вот в этом разделе есть фотка про нашу "двухэтажную коляску". Маруся сидит на полочке для напитков. :-) А когда люльку юзали, то сажала верхом на люльку.
08 ноя 2006, 13:28
эх золотые времена.... я вот думаю что на этот подвиг способна только МАМА....
09 ноя 2006, 02:01
У нас разница 2,2. Маленькая до года с небольшим на прогулках обычно спала, пока доходили до площадки они и засыпала, няня ставила коляску в тенек и играла со старшей поблизости. Когда стала спать меньше няня играла с ней в песочнице и пр., старшая рядом, могли в коляске покататься, старшая рядом не велосипеде. Ну и еще куча всевозможных зянятий, вообще не вижу проблемы - мамы же справляются.
09 ноя 2006, 13:03
У нас тоже разница 2г. Но у нас мальчики.Пока младший был неходячий, все ОК,он спит, занимаешся старшим. А ездили мы так же на одной коляске.Но когда младший пошел-гулять стало сложно,т.к.мальчики разбегаются в разные стороны,пока у них не появятся одинаковые интересы. Замечала, что если старший ребенок девочка, проблем меньше.Девочки, в основном, по-спокойней, и даже помогают, в некоторой степени, с малышом. Хотя, конечно, дети бывают разные. В итоге, наша няня (когда изредка остается с двумя сразу) сейчас гуляет с детьми пока светло, вечером не выходит,т.к. боится элементарно их растерять.
AD
AD
09 ноя 2006, 16:14
Поспорю с Вами на предмет, если старший ребенок девочка, проблем меньше... Как бы не так! Сижу с ребятами у них разница неполных два года, старшая девочка. Играть вместе начали только чесяца через 1,5-2 после моего появления, до этого практически шли только драки, причём зачинщицей и главным драчуном выступала именно девчушка, я их растаскивала, пыталась защищать маленького с переменным успехом... Теперь стараюсь вместе с ними играть в игры, в любые, вплоть до изображения пиратов, зверей и т.д. Веселуха!!! Со своим так не играла. А по поводу прогулок что могу сказать? Кручу головой во все стороны, т.к. дети очень подвижные и сложно уследить за ними. Тем более, что у нас практически почти рядом две небольшие площадочки и ребята то к одной бегут, то к другой. Правда мамочки около дома периодически пытаются меня усадить на скамейку, поговорить, пообщаться, так сказать. Говорят мама всегда с нами сидела, когда гуляла с детьми. Но на то она и мама...
09 ноя 2006, 20:17
Скажите, а вы давно няней работаете?
09 ноя 2006, 21:00
Почти год, как я пришла к ребятам. А что Вас смутило в моём ответе?
09 ноя 2006, 21:16
а сколько вы зарабатываете... хотябы приблизительно?
09 ноя 2006, 21:30
Я же почасово получаю, поэтому месяц на месяц не приходится: и 3 тыс. было, и 7,5; и 13 (когда болели ребята). Поэтому мои "доходы" не пример для Вас, тем более, что я такая же как и девочка под ником Харизма, она испереживалась, что мало платит няне, а мне кажется неудобным попросить прибавки у мамы ребят.))) Хоть давно уже пора. Да простит меня девочка Харизма, не обижайтесь! Я похоже сзади Вас стояла, когда раздавали характеры, причём на несколько человек сзади (очень мне понравился девиз или как это называется не знаю).
10 ноя 2006, 01:24
Даже и не буду спорить:-) Я ж сказала, дети бывают разные. Но в большинстве случаев, мне кажется, так. Хотя...., всегда лучше там, где нас нет;-)
09 ноя 2006, 15:24
Подскажите,плиз,а сколько мне предлагать няне,если она будет заниматься со старшей 2-х лет,а я дома с маленьким?
09 ноя 2006, 17:41
Изначально я брала няню именно на такие условия. Только от нее требовалось гулять с новорожденным младшим (пока я общаюсь со старшей для избежания ревности и т.д.) Мы договорились (весна 2005г.) на 12 000руб. Помимо прогулок, она помогала по хозяйству, была на подхвате.
10 ноя 2006, 12:40
Наталья, и со мной поделитесь, пожалуйста, координатами агентства :) Спасибо!
12 ноя 2006, 14:30
Столько же как для няни с одним ребенокм, так как вы дома и полностью заняты вторым сами.
10 ноя 2006, 11:46
Сейчас в поисках няни для двух ребят, веду переговоры с одной женщиной (порекомендовали знакомые), на вопрос сколько бы вы хотели получать, она сказала, а что вы думаете по этому поводу :-), а я думаю, что больше 16000-17000 не смогу предложить на первое время, т.к. выхожу на испытательный срок и буду всю ЗП ей отдавать :-( вот думаю, согласиться она или нет... Обязанности: сидеть с детишками, по хоз-ву ничего делать не надо, ни готовить, ни убирать. Мы будем у нее первыми, до этого няней не работала, но воспитала своих двух сыновей, педагог по образованию. Читая топики, понимаю, что это мало для няни с двумя детишками, расстроилась.
10 ноя 2006, 23:02
расскажите чем закончились переговоры?
11 ноя 2006, 09:54
В понедельник будем созваниваться, обязательно потом напишу.
11 ноя 2006, 10:37
буду ждать
13 ноя 2006, 16:23
Разговаривала сегодня с няней :-( она успела пообщаться с подругой, которая работает в данный момент и сказала мне, что 24-26 тыс. в месяц ее вполне устроят :-( Почему так дорого, она ответила, что детишек двое. По хозяйству от нее ничего не требуется, уборка и готовка останутся на мне. В общем, я в расстройстве, все равно будем с ней встречаться, для более близкого знакомства, может она цену опустит, если нет, буду искать другую "на стороне", т.к. мой денежный предел 16-17 тыс, больше не смогу не при каком раскладе.
13 ноя 2006, 17:10
да уж... заломила. вот и у меня примерно такой потолок, даже если всю з/п отдавать
13 ноя 2006, 17:59
Штука баксов!!! Круто! Няня педагог по образованию? Или дипломы какие имеет?
14 ноя 2006, 00:27
доходы у всех разные и у нянь желания тоже разные :-) У соседки аж 3 няни на трех детей. Основная получает 32-37, вторая работает когда первая отдыхает, а третья на подхвате, если маме надо отлучиться, ну и гулять с тремя сложновато. Зарплата у родителей соответсвенная :-) всем бы такой. Диплом тут ни при чем, а все няни у них замечательные. А вообще на второго ребенка прибавляют(в идеале) 50 %.
14 ноя 2006, 09:36
Понятно все, спрос рождает предложение. :-) Но: заламывать зарплату только на основании того, что подружка сказала... А моя няня за двоих погодок + помощь по дому получает 20т.р. в месяц и это 5 дней в неделю с 8 до 20. А у кого то еще дешевле. А кто-то за одного ребенка платит полторы штуки баксов и тоже всем доволен. В общем рынок достаточно гибок, и можно найти предложение удовлетворяющее вашим условиям. :-)
13 ноя 2006, 20:46
Нет, она не педагог, в том то и дело. Мы будем ее первым опытом работы няней, сама она вырастила двоих сыновей, работала до этого два года в администрации школы (насколько я поняла ЗП там была 2000 + дотация). Вот такие дела. Когда точно буду знать свою ЗП, четко ей объявлю, что могу предложить, да-да, нет - тогда буду искать другого человека.
AD
AD
14 ноя 2006, 16:23
а где искать? по знакомым?
14 ноя 2006, 17:02
У нас на площадке оч много детишек гуляют с нянями, вот думаю у них поспрашивать, у многих наверняка есть знакомые, которые ищут такую работу, ну и у знакомых спрошу, может повезет и освободится кто-нибудь. В агенстве сразу сказали, что за двоих детишек - 200 рублей в час, независимо, что она будет делать, помогать по хоз-ву или нет :-( конечно для меня это нереально огромная ЗП для няни получится, я бы за такие деньги сама пошла работать :-) няней....
14 ноя 2006, 23:39
вот и я думаю опросить знакомых на досуге

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325