Меню

Ищу домашний или частный садик в ЮАО

AD
04 ноя 2006, 15:42
Посоветуйте, пожалуйста, садик домашний желательно или частный на юге серой ветки. Или может кто подскажет, где искать в нете домашние садики, а то в Яндексе нашла только кучу рекламы пары домашних садиков, которые от нас далеко... Спасибо.
06 ноя 2006, 02:40
я знаю такой садик. Посоветовать его не могу, так как своего ребенка туда не водила. Был где-то только телефон. Это на Академика Янгеля ( ул. Россошанская, 13-2)
06 ноя 2006, 10:10
Спасибо огромное! Нашла его в Яндексе по адресу. Буду звонить узнавать, что там и как.
06 ноя 2006, 11:02
Ой, а расскажите подробнее о нем плиз когда узнаете Спасибо
06 ноя 2006, 18:01
Стоит вроде 8800 в месяц. В пятницу пойду смотреть, потом поподробнее расскажу.
10 ноя 2006, 16:44
Есть еще садик №742 Кировоградский проезд,д.3. Он муниципальный но на его базе три группы частные "Надежда+Вика".
11 ноя 2006, 02:51
Спасибо за информацию. А Вы туда ходили? По нему никаких отзывов в нете нет, было бы интересно узнать что-нибудь о нем.
13 ноя 2006, 15:47
Мы туда и сечйчас еще ходим. Последний год уже. Спрашивайте, что интересует..
13 ноя 2006, 20:59
Ух, ты! Это альбом в Вашем паспорте "Саша в детском саду" - оттуда? Я когда посмотрела - мужу сказала: "А до какого возраста в сад берут, может мне тоже пойти?" Если не сложно, ответьте пожалуйста, нравится ребенку там? Сколько детей в группе? Как воспитатели? Какие занятия есть? Буду очень благодарна.
15 ноя 2006, 11:43
мы тоже туду записались на след.год. ПРавда раньше жили в соседнем доме, а теперь переезжаем на м.Чертановсеая, вот дкмаем, что далековато. Может вы знаете в районе Южной Чертановской такие же частные группы на базе государственного сада?
15 ноя 2006, 16:21
А Вы наверное перед тем как туда записаться ходили узнавали, как там и что? Может поделитесь впечатлениями? Была бы очень благодарна.
16 ноя 2006, 11:35
Я пока записалась по телефону, запись в платные сады с марта. Про сад узнала здесь, и живем мы рядом, с виду все хорошо, площадки оборудованы красиво - песочницы, пластиковые домики, горки. Оплата: 7500 - вступит.взнос, 6000 - в месяц + жировка около 1000р. Проводятся разнообразные занятия. Пойду смотреть группы, но позже.
16 ноя 2006, 15:21
Работают они до 20:00. Садик не плохой, конечно бассейна, сауны и салярия нет :) но группы оборудованы хорошо в смысле игрушек :) Занятий много, практически на целый день - это старшая группа. Группы смешанные по возрасту, в нашей старшей от 4 до школы. Воспитателями средней и старшей групп родители вроде довольны, про ясельную сказать ничего не могу. Единственное что мне не понраву это мед работник.
11 ноя 2006, 03:00
Работают с 9 до 19. Я так поняла, что постоянно ходит 8 детей. Рисование, со следующей недели будет музыка, лепка и аппликация. Если хотите узнать мои личные впечатления пишите на подник - отвечу.
13 ноя 2006, 18:32
Расскажите как там?Какие условие,и правда 8000руб?Маловато как-то.И с какого возраста?Спасибо. Еще телефончик плиз,а то не могу найти никак ссылку про этот садик.
13 ноя 2006, 22:08
8800 в месяц + я так поняла музыка, рисование, поделки за доп плату, рисование точно - остальное не знаю. У них есть ребенок годовалый, но с ним я так поняла, занятий не ведут особо. А так - вроде с 2 лет принимают. По пятницам у них очень большое количество детей - приходят еще с индивидуальных занятий дети и оба воспитателя. Я вообще не хотела писать тут о личных впечатлениях, потому как услышала от одной мамы там фразу: "Я когда первый раз пришла сюда, была в ужасе, а потом понравилось". Поэтому думаю мой единичный опыт тоже может быть необъективным, так что лучше наверное самим смотреть. Но раз уж много интересующихся - напишу здесь, постараюсь предельно непредвзято. Могу факты некоторые перечислить - годовалый малыш большую часть моего там присутствия ходил описанный - у него подгузник отвис совсем вместе с колготами и оголил попу. При мне его так и не переодели. В игровой стояла чья-то уличная коляска без каких либо чехлов на колесах. Когда ее вывезли оттуда, подмели угол веником. Когда мы уже одевались в дверях слышали краем уха крики (уж не знаю кто с кем там ругался - няня и воспитаталь наверное), что то на тему уборки на кухне и это прямо при детях. Дочке там понравилось - много детей и новых игрушек. То что они предлагают, как занятия с психологом (раскрась красный домик красным, положи зеленый квадратик киске) дочке не понравилось, возможно потому, что она отвлекалась на детей. У них 4 комнаты вроде, есть пианино, детская мебель, маленький батут. Из игрушек мне понравились деревянная лошадка-качалка, деревянная плита большая двольно. В остальном из того, что я видела - плюшевые звери в основном (есть неплохие), посудка, машинки... Еще что интересует - спрашивайте. http://komok.pp.ru/viewmessage/30/333/143833
13 ноя 2006, 22:13
Нашла еще Букваренок, Атлант, Интеграл, Перспектива, Уникум, Маленький гений. Кто-нибудь водил туда детей или может быть узнавал про них. Напишите пожалуйста ваши впечатления. Буду очень-очень признательна.
20 ноя 2006, 16:54
ходили смотреть Маленький гений на днях. Сильно удивилась, что они делят территорию с другим частным садиком "Развитие". После практически "пытки" заведущей раскрутилась история: муж и жена открыли домашинй бизнес, а в последствие разругались и развелись. Бизнес поделили и вот теперь конкурируют под одной крышей :) Отличаются в цене - 17 и 18 тыщ в месяц и 45 -50 тыщ вступительный взнос. Территория огороженная, но вид потрепанный. Занятия разнообразные, в бассейн возят (только Развитие) в другой филиал на ул.Введенского.
20 ноя 2006, 17:16
а на чем возят детей так далеко?
22 ноя 2006, 00:14
на садовских микроавтобусах
AD
AD
22 ноя 2006, 06:37
Такие как маршрутные такси? Страшно на ни малышей возить :-(
22 ноя 2006, 02:18
Ходим в Интеграл, пишите на почту вопросы :) Только если несложно - пропишите все интересующие вопросы сами, для быстроты ответа :) Очень мало времени...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325