Меню

Во сколько оставили ребёнка с няней на весь день?

AD
30 окт 2006, 17:23
Еве 7 мес. Я начинаю искать работу. Мы на ГВ. Переживаю очень сильно. Расскажите, в каком возрасте Вы вышли на работу и оставили ребёнка с няней? Как это у Вас прошло?
30 окт 2006, 17:30
В шесть с половиной месяцев. С шести месяцев мы к няне привыкали: постепенно с получаса до рабочего дня. Няня у нас знакомая, на тот момент ей было 60 лет. Женщина очень добрая и светлая, поэтому никаких проблем не было. С кормлением (в смысле ГВ)делала так: кормила утром, в обед и вечером + ночью, если было у мелкого желание.
30 окт 2006, 17:53
А в обед как кормили? Приезжали домой? Всё остальное время ели что? Сцеженное молоко? Или прикорм?
30 окт 2006, 18:04
Да, приезжала домой. Благо на машине, да и город не такой большой: за обед укладывалась. Если и задерживалась, то была договоренность с руководством, вопросов тут не было. Все остальное время кушали прикорм, сцеженное молоко, иногда кисломолочный НАН давали. Мы вопрос питания обсуждали с нашим семейным педиатром и разработали схему. Да, на молочко мамино в итоге мы трескали практически до полутора лет :-)(отказался сам в итоге)
30 окт 2006, 17:33
В 4 мес. - самое раннее, но у меня проще - всегда есть старшие дети, кот.работают шпионами:) А вообще надо СРАЗУ ставить камеру, жалею, что раньше об этом не догадывалась.
30 окт 2006, 17:54
Да блин, была бы возможность камеру поставить.. Может диктофон хоть найду..
30 окт 2006, 18:00
но всё-таки лучше что-то хоть поставить, чтобы иметь представления. А то няни так умеют маскироваться, что я просто диву даюсь:(
30 окт 2006, 18:08
А Вы знаете, я телефон покупала с автоответчиком DECTовский (Сименс). Там есть функция "Няня". если ее включить, то при определенном увеличении уровня шума автоматически идет соединение с "зашитым" Вами номером (у меня, например, мой сотовый занесен), и Вы слышите все, что происходит у Вас дома. Я эту функцию немного для другого использовала, но, думаю, тут тоже может такая штука пригодиться.
30 окт 2006, 18:13
здорово!
31 окт 2006, 12:48
Подскажите модель плиз
31 окт 2006, 15:12
Siemens Gigaset S445. Там еще можно трубку другую дополнительно купить и в каждой комнате положить...
30 окт 2006, 18:17
В 5 месяцев. На ГВ до 1,5 лет.
30 окт 2006, 18:23
Только в год и месяц. Мы тоже пока на ГВ. Кормлю утром, вечером, ночью. Днем няня пюрешками и кашками кормит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325