Меню

няня к погодкам

AD
Anonymous
28 окт 2006, 23:45
Девушки, посоветуйте. Вот у меня детям 2,5 и годик. Имеет смысл им одну няню искать или подождать ещё? Как она хотя бы гулять с ними будет? У кого есть опыт, напишите, пожалуйста.
29 окт 2006, 14:23
Привет! У меня тоже погодки. У них была няня с рождения второй дочки. Няня была молодая (когда пришла - было 24 года), со всем справлялась. Я первые полгода часто помогала ( или она мне :-)), а потом уже она сама. Все было отлично 2 года, она все успевала - и присмотреть и позаниматься и вообще. Не волнуйтесь, чем дальше, тем легче. Если Вы из-за денег раздумываете - объясните при найме всю ситуацию, всех дел. Удачи!
Anonymous
29 окт 2006, 21:13
Можно я в личку напишу, чтобы не анонимничать:-) ?
29 окт 2006, 21:18
конечно, пишите :-)
30 окт 2006, 01:11
а у вас нет координат вашей няни. тоже к погодкам ищу.
30 окт 2006, 20:54
Конечно, есть :-) Только она еще два месяца у меня, а потом в декрет :-) Вряд ли она Вам сможет помочь.
30 окт 2006, 20:57
Ищите человека, чтобы он не только с уходом справлялся (по моему мнению - это фигня), но и с воспитанием и занятиями развивающими. Вам же не нужны чистые здоровые дети-овощи :-) А это Вы только на практике сможете проверить. Удачи! После нового года буду спрашивать Вашего совета - как искать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325