Меню

Отзывы о семейном центре Веста (Преобр.пл.)

AD
Anonymous
28 окт 2006, 18:56
Кто-нибудь водит деток в этот центр? Как Вам? Нравится? Поделитесь своими отывами пожалуйста!
28 окт 2006, 20:12
А Вы сами что-то знаете о нем?Расскажите,пожалуйста.Ищу что-нибудь для дочки...
Anonymous
28 окт 2006, 23:15
http://www.vestacenter.ru/
31 окт 2006, 14:43
Наша няня его очень хвалила (водила туда ребеночка до нас) еще на Бойцовой есть детский клуб Космос, там тоже были летом суперские занятия - дешевле, чем в весте, но по сути такие же. Тел 962-3648
30 окт 2006, 14:53
мне тоже интересно...неужели никто не ходит?
31 окт 2006, 00:44
Мы ходили в прошлом году, нам было 2.5 года, когда начали, до лета отходили. С удовольствием. Мы там были самые маленькие, но ничего. Поначалу тушевался, а потом очень привык. Только когда праздники были, пугался наряженных "весну", Винни-Пуха... Мамочки вместе с детишками, группа постарше - родители в коридоре ждут. А мне очень нравились педагоги - их два, один психолог, вторая больше по музыке. Да и обстановочка приличная. И делали они много всего там, и песенки всякие разучивали. Я вот опять подумываю, а не походить ли туда после детского сада сейчас. Короче, очень приятное впечатление осталось. Я младшего попозже обязательно туда поведу.
31 окт 2006, 12:07
Мы сходили один раз и больше не стали. было нам 1,10 года. Всё тоже самое я могу делать и дома, не тратя таких денег. Сейчас мы не ходим,т.к. сад посещаем и нам вполне хватает впечатлений и занятий. Может позже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325