Меню

детские садики Северное Бутово

AD
27 окт 2006, 15:22
Кто куда ходит или кто куда записался? Мы встали на очередь в 1856
27 окт 2006, 21:41
мы начали ходить в этот ДС неделю назад в группу №2 (сыну 1.8):) Шикарный сад, отличный коллектив педагогов. (ТТТ) - боюсь много хвалить, но меня все устраивает. Сегодня был праздник осени - я аж прослезилась - за ширмой сидела (чтобы не отвлекать ребенка) и фотографировала. Удачи!
30 окт 2006, 10:18
фото с праздника осени http://www.eva.ru/albumpage/76155/7.html
30 окт 2006, 15:44
:) Спасибо за ответ. Вы попали в садик еще до введения комиссии? Со скольки лет пошли? У этого садика была самая толстая папка в комиссии :)А там заведующая как выглядит? Светлая блондинка? Лет 50-ти?
30 окт 2006, 19:29
записывалась еще в сам садик у методиста, когда не было комииссий в марте этого года. Потом когда уже ввели комиссии, в августе ходила туда и подтверждала очередь. Заведующая там Кислица Татьяна Федоровна - полноватая женщина с темными волосами в очках. Светловолосая - это другая (вроде зав. того садика, где комиссия заседает). Мы начали ходить две недели назад в ясли, соответственно в 1.8 :)
31 окт 2006, 12:30
:) Это вы так быстро попали? А то меня пугают, что в этот садик очень большие очереди :) Удачи вам и не болейте ;)
31 окт 2006, 20:21
просто повезло, ИХМО. Спасибо :) И Вы растите здоровенькие и не болейте!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325