Меню

Нужен совет по няням

AD
Anonymous
26 окт 2006, 22:25
Деть пошел в сад, болеет часто.примерно раз в месяц -два по неделе.Сейчас сижу с ним сама, но хочу попытаться найти работу и выйти на полный день.Забирать из сада не хочу - детеныш ходит с удовольствием (точнее, пока не хочу).Оплачивать 700 долларов няне за полный день и полый месяц нет возможности, да и зачем - если в сад ходим.Хотела бы найти няню, чтобы подстраховывала на случаи болезни, сидела с 11 до 19.00 с ним.Понимаю, что на неделю в месяц навряд ли пойдет кто-то работать. ВОПРОСЫ - где поискать такую няню или какую найти реально? Что скажете об агенствах?Есть ли агенства, которые присылают временных нянь, именно на случай болезни?На какой оклад посадить такую няню, чтобы ей был стимул, но и я просто так не платила много....Короче, как и что лучше сделать в такой ситуации? Посоветуйте, пожалуйста.да, с проживанием вариант исключен..
Anonymous
27 окт 2006, 12:41
ну пожалуйста, посоветуйте!
27 окт 2006, 13:09
Сама нашла такую няню. Искала через знакомую в агенстве. Главное, правильно поставить задачу. :) Изначально мои условия были такие: 2 часа в день (забирать из сада) + 7 дней в месяц на полный день (11 часов)(на случай болезни) - 10 тыс.руб. в месяц. Но ребенок начал болеть и решили вообще забрать из сада и перешли на другой режим - няня 2 недели в месяц (за те же деньги). На остальное время будем возить к бабушке. Няню нашла достаточно легко. Желаю и вам успеха!
автор
27 окт 2006, 13:49
Написала вам на мыло.Если не сложно, ответьте.
27 окт 2006, 14:53
посмотрела мыло, там ничего нет напишите еще раз luss@rambler.ru или здесь спросите.
автор
27 окт 2006, 15:03
написала, лучше по почте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325