Меню

Тушино - куда пойти учиться и развиваться?

AD
26 окт 2006, 11:15
Подскажите, плиз, кто живет в Тушино - куда с ребенком податься. В смысле - группы развития какие-нибудь и все в этом роде. Я сама в Тушино выросла (в мое время там были только практически муз и худ школы на Долгова, да ДК Салют с кружками), но 11 лет уже там не живу. А вот скоро придется перебираться назад (м.Сходненская). Старшую в дет сад надо устраивать (может, кто подскажет хороший), а с младшей как раз бы в группу развития походить. Не оставьте вниманием, подскажите, кто что может. :))) Спасибо.
26 окт 2006, 13:03
в Тушинском выставочном зале есть равивалкак какая-то. Я сама не была.
26 окт 2006, 15:39
зайдите в топ с развивалками по округам, там есть и про Тушино
26 окт 2006, 13:18
дом.сад с развивающими занятиями 89055393085
27 окт 2006, 00:11
В ДК "Салют" есть развивалки, которые мамочки очень хвалят, называется по-моему Теремок. Есть еще развивалки в доме, где магазин Семена (если знаете), называется Норд-Вест, тоже хвалят. На Лодочной в Морском клубе открылось только-что развивалка, но подробностей не знаю. Занятия по Монтессори открылись в садике на Лодочной ("Союз"), но дорого (500 р. занятие). Занятий на самом деле очень много, стоит только копнуть и поговорить с мамочками во дворе. А садики - 1270 для ослабленных детей на Штурвальной (но это только так называется, маленькие группы, ингаляции, ЛФК и т.д.), 258 - новый сад на Героев Панфиловцев, 3 (очень хвалят). Мы ходим в платный сад на Лодочный (бывший сад завода), вроде ничего, но на свои деньги не тянет.
27 окт 2006, 12:57
Спасибо за инфу, обязательно покопаю в этом направлении :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325