Меню

Орви позади, праздник осени на носу :(.

AD
26 окт 2006, 11:10
Орви очень частые, день в саду, дома три недели, наняли няню чтобы ещё неделю следующую посидеть дома, выздороветь на 100%, но из сада звонят - придите в четверг следующий на праздник осени, мы правда и слова учили и платье приготовили, но дочь такая слабенькая сейчас, если опять что и опять что-то подцепим.... мы уже устали болеть, лучше уж дома побыть, но с другой стороны, первый бал, первый стих на утреннике, сладости, друзья, может я её лишаю всего этого??????????? выхожу на работу после двух недель больничного, на работе злятся уже, если скажу, что в четверг мне нужно будет с утра до 11 опоздать, а после двух у меня ещё конференция и опять отпрашиваться, боюсь я лишусь работы.... :( как поступить????
26 окт 2006, 13:23
Мне кажется,на праздник надо пойти, и кому-нибудь из родителей или бабушек-дедушек надо быть. Вы знаете, как дети относятся пренебрежительно к тем деткам, к которым на утренник никто не приходит и как обидно им! Я несколько раз наблюдала такие картины. Дала себе зарок, что обязательно кто-нибудь будет приходить, но всегда сама стараюсь попасть. Если не сможете, лучше не водите ребенка.
26 окт 2006, 13:36
у нас бабушка пойдет, т.к. я сама в этот день не смогу
27 окт 2006, 15:18
Я не водила в таких случаях и не собираюсь. Хотя многие мамочки не разделяют мое мнение. Здоровье ребенка дороже. А праздники еще будут. Первый, но совсем не последний утренник, у вас все впереди.
27 окт 2006, 17:22
Вот-вот,соглашусь.Мы вот сегодня тоже не пошли из-за болезни на праздник.Хотя сыночек старательно учил стишки,каждый день рвется в садик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325