Меню

Детский центр "Сёма" (Марьино)-отзывы

AD
26 окт 2006, 07:16
Девушки, поделитесь пожалуйста своими отзывами об этом центре. Была с ребенком на двух занятиях (на Новочеркасском бульваре) и пока чувства противоречивые... То, что называется группой Монтессори, еще так-сяк, а вот ИЗО что-то совсем мрачно :( Девочка-преподаватель малышей заинтересовать не может (группа из трех человек, всем около 2,5 - кому больше, кому немного меньше), как-то вяленько у нее все, как будто энергии не хватает... ну прямо лебедь умирающая %) Может быть кто-то в Сёме на Братиславской занимался? Как вам там понравилось? Или может есть у нас в округе другие замечательные центры, только мы о них не слышали-не знаем?:) Интересует не только Марьино, можно и поближе к Печатникам :) Заранее спасибо тем, кто откликнется.
26 окт 2006, 11:42
нам в Семе не понравилось, необоснованно дорого, и на самом деле девочки молоденькие, не могут с ребятишками интересно. мы туда пробовали тож ходить. напротив, через дорогу, тожена Новочеркасском есть школа искусств Марьино. да много развивающ центров. В "Фамилии" есть центр Радуга. там для малюсек говорят хорошо
26 окт 2006, 15:38
А вы в школу искусств пробовали ходить? Как вам там понравилось? Знаю, что в Марьино очень много центров детских, но мне хотелось бы именно отзывы от тех, кто где-то занимается услышать, чтобы не дергать ребенка по сто раз с одного места на другое...
26 окт 2006, 12:19
Мы ходили в сему на братиславской ,но сейчас его закрыли. Ходили на несколько занятий, не понравились ни занятия, ни организация центра вообще.
26 окт 2006, 13:51
Мы ходили в Сёму . Ну оч.дорого!
26 окт 2006, 15:39
А сейчас ходите куда-нибудь? может поделитесь отзывами и явками-паролями?:)
26 окт 2006, 19:36
Мы ходим в Карамельку на братиславской, 3
26 окт 2006, 19:49
И как вам там нравится? получше, чем в Семе? Если вам не сложно, напишите мне плиз на alina505@mail.ru поподробней об этом центре, о группах, о преподавателях, какие занятия нравятся, какие не очень... Буду вам очень-очень благодарна:) Завтра опять идем на оплаченное уже занятие в Сему, а сын заранее отказывается рисовать, потому что тетя там не понравилась:(
26 окт 2006, 20:23
написала вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325