Меню

Центры ранего развития Тимирязевская

AD
25 окт 2006, 10:48
Моему сыночку недавно исполнился 1 годик и хотелось бы отдать его в какой-нибудь хороший центр (студию), чтобы он больше общался, развивался (на часик и не больше). Дома мы с ним постоянно играем, занимаемся, но этого мало... Подскажите, плиз, хорошее место. Мы живем на ул. Яблочкова.
25 окт 2006, 10:59
у нас на Яблочкова кажется нет... я тоже ищу...:) вот что удалось найти ближайшее: м.Алтуфьево "ЧАПА" Занятия для детей от 1.5 лет, но есть и от года. 9-13часов(дети от 1.5 лет больше) 17-19(тут дети помладше-от года и дальше) Занятие 1.5 часа- первый час пособия различные, ребенок сам выбирает чем заняться, психолог смотрит, отвечает на вопросы мамы. второй час упражнения на ковре, для тех кто старше игры, кто меньше просто упражнения, батут, потом рисование, танцы, релаксация. 200р.-занятие 507-65-37 м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д.86 кор.1 торговый центр "Городской Обоз" 3 этаж "МАМ-студия" - занятия для детей с полутора лет. http://www.whitetigerclub.ru/familyclub.shtml Места проведения: м.ВДНХ, Ярославское ш., д.144 м.Бабушкинская, ул.Полярная, д.10, стр.1
25 окт 2006, 11:10
Спасибо большое за инфу:) Буду иметь ввиду :)
27 окт 2006, 16:11
А мы с Вами соседи))) Про развивалки именно на ул. Яблочкова, на нашей улице их нет(( Развивалки есть рядышком на соседних улицах, единственное я не знаю с какого возраста детишек туда берут.
27 окт 2006, 16:13
Студия детского развития "Ступеньки" около м. Тимирязевская http://stupenki.svoyage.ru/cont.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325