Меню

Хозрасчет в саду.

AD
Anonymous
24 окт 2006, 23:12
Звонили сегодня из сада, пригласили завтра на срочное собрание. Я была занята кормлением ребенка, и не расслышала в чем суть проблемы. Сказано было, что вроде как сад с 1 января переходит на хозрасчет (если я не ослышалась, и не было скзано "госрасчет" ). Помогите разобраться, плиз! Сейчас платим по жировке 770р, сад самый обычный. Это он пока на госрасчете? Что должно измениться с переходом на хозрасчет?:mda Извиняюсь за такие вопросы, видимо торможу:)
25 окт 2006, 05:25
Моего знакомго предупредили когда-то, что садик скоро перейдет на хозрасчет. Чем дело закончилось не знаю, но обещали что садик будет с несколько раз дороже ... но за эти деньги все останется как есть :-( Просто родители сами будут полностью оплачивать все расходы садика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325