Меню

Монтессори-сити в Свиблово?

AD
24 окт 2006, 23:11
По всему району развешаны объявления. Нам 1,2, т.е. группа 1-3. Почитала отзывы о других - неоднозначно. Но большинство особо ничего не находят (именно группа 1-3). Может выскажетесь? Меня очень интересует. Цена соответственно.
25 окт 2006, 14:57
Мы сами не ходим, но ходят детки с площадки. Как только они открылись, пошли практически все, сейчас ходят единицы - остальным не понравилось( Цена: 2 раза в неделю по 1.5 часа толи 2700р толи 2800р., если один раз в неделю, то 140р вроде (+- 100 р.)
25 окт 2006, 15:08
Вот и я слышу что группа 1-3 не особо. Вот с 3 еще нравится. А не скажете как говорят? Я имею ввиду что там хоть делают? А ходят те которые дома не играют особо? Спасибо:) Очень интересует:) Нам 1,2
25 окт 2006, 15:43
Там очень много игрушек, расставлены по темам, дети занимаются игрушками, мамы за ними их убирают) Преподаватель (на сколько мне говорили) сидит для мебели, иногда только подходит, если конфликт какой ил что-то подсказать. Только в конце занятия на 5 минут все собираются вместе и преподаватель показывает толи пальчиковые игры, толи сказки, точно не знаю. Но факт остается фактом: из 6 начавших ходить, сейчас хотят только 2, и то одни собираются бросать.
26 окт 2006, 16:36
Ну, мы туда ходим:) В основном потому, что дома в плохую погоду скучно сидеть. Мишке 1.8. Сказать, что он там "развивается" было бы неправдой. Он там развлекается:) Ему нравится пока - воду попереливать, пуговки в щелки побросать... Когда все садятся в круг и поют песенки и в пальчиковые игры играют, тоже понравилось. В 1.2, ИМХО, стоит туда идти для смены обстановки, не более.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325