Меню

Про бассейны расскажите

AD
Anonymous
24 окт 2006, 18:47
Если можно-где с 3 лет, в крайнем случае- с 4.Лучше не просто разовое хождение, а типа секции.В любом районе Москвы, но лучше юго-восток,восток,центр.Просто хочу собрать информацию( с координатами и телеф.) по бассейнам в Москве(Так же, как ниже про центры развития)
24 окт 2006, 19:09
Торпедо, Труд. секции : синх. плаванье, водное поло.
Anonymous
25 окт 2006, 14:11
с какого возраста и где находится?
25 окт 2006, 14:15
Труд - на Варшавском шоссе. В разные виды спорта берут с разного возраста. Вы в какое из плавний :) хотите? Мальчик или девочка?
Я вот тоже своего хотела отдать, для начала просто плавать научить. Но в прошлом году мне в Труде сказали, что без родителей у них только с 6 лет, я сама плаваю еле еле, так что научить его вряд ли смогу.
25 окт 2006, 16:29
глупости все это. Давайте я Вам все подробно расскажу - но лучше лично, или по телефону. Лень писать :)))))))
Договорились :-)
25 окт 2006, 18:00
Мне тоже страшно интересно узнать про Труд. В каком возрасте берут в синхронное плаванье и прыжки в воду. Я сама занималась там в детстве в секции плавания с 7 лет. Мне казалось что в прыжки брали тех кто умел плавать. Я помню страшно завидовала тем кто в зале занимался. Но сейчас в зале стоят тренажеры WordClasa. Интересно где ззанимаются дети акробатикой? В маленьком зале над раздевалками?
25 окт 2006, 18:26
В прыжки - с 6 лет, в синхронное - в 5. Только там планета-фитнесс :))) А мы занимаемся в большом зале - никаких проблем :)
26 окт 2006, 15:18
Спасибо за информацию. Если до 5 лет не определимся попробуем записаться на синхронное. А группы набирают в сентябре или августе?
26 окт 2006, 16:11
В мае и до 10 сентября идет добор. А вам сколько лет? Девочка по идее должна быть высокой и гибкой, худой.
26 окт 2006, 17:46
Дочке 4 года. Роста среднего. 100 см, худая. Гибкость проверить надо:).
26 окт 2006, 20:23
Должна взять, думаю. Гибкость проверят :) А сколько ей будет на 1 сентября 2007?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325