Меню

Ясли и молочная кухня.

AD
24 окт 2006, 17:50
Здравствуйте. У меня такой вопросик, когда вы отдали вашего ребеночка в ясельки, вас лешили молочной кухни или нет. Просто на 1 год и 10, мы пошли в ясли и наш врач не выписывает нам рецепт, говорит, что по закону нам не положено. А я что-то не вижу связи. Подскажите пожалуйста кто прав?
24 окт 2006, 18:49
Младший у меня пока не ходит никуда, а вот когда старший пошел в ясли - нам рецепт продолжали выписывать и всем моим знакомым тоже - правда это было в 2000 году. Может быть сейчас что-то изменилось = хотя вряд ли.
24 окт 2006, 19:08
Врач не прав. Мы ходим в ясли и на молочку тоже, у нас в группе много малышей и все ходят на молочку.
24 окт 2006, 19:28
а какая связь между яслями и молочкой? за еду в саду вы платите. а молочка - это молочка.
Anonymous
24 окт 2006, 20:11
Когда-то давно, лет 10 назад, было так: молочная кухня только для неорганизованных (термин это, не обзывательство :)) детей, как только в ясли отдал, молочку не выписывали. С младшими этим благом цивилизации не пользовалась, поэтому как сейчас положено не в курсе.
24 окт 2006, 21:25
Врач не прав. Моему сыну 1 год и 7 мес, ходит в ясли. Получаем молочку.
26 окт 2006, 20:50
нам выписывали
26 окт 2006, 19:23
Девчонки приветик! Ходила сегодня к врачу на разборки, оказывается это только в нашей поликлинике такие правила. Но врач сказал, если мне так принципиально еще месяц ее получать, то она выпишет нам рецепт. И выписала. Вот такая у нас поликлиника. Всем огромное спасибо за советы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325