Меню

Бассейн Гармония на С. Машела. Кто-нибудь ходит?

AD
23 окт 2006, 15:14
Девчонки, няня с ребенком обнаружили бассейн относительно близко к дому. Говорят, что туда берут трехлетних (без мам). Тел. бассейна пока в справочных отсутствует (они только открылись, как я поняла) Может кто-нить ходит туда уже?
24 окт 2006, 11:28
Не знаю насчет трехлетних, но с 4-х берут без мам, тренер сидит у бортика,занятие днем, я предпочла все таки в Олимпийскую деревню ходить вместе с ребенком, у нас тренер тоже сидит и подсказывает что делать. Мой Сашка один пока не очень хочет плавать, тока со мной:-)А вообще кто туда ходит, говорят нравится, телефона тоже не знаю, просто заходила туда.
24 окт 2006, 13:56
а в Олимпийскую куда? у меня на самом деле парень рослый, он и за четырехлетнего сойдет, если документы оригинальные не нужны :))) я ему сейчас прибавляю возраст, если нужно. у меня няня его водить будет, поэтому и нужно "без мамы". В Олимпиской телефончик не подскажите? мне еще сказали, что иногда бассейны предлагают доставку до дома за отдельную плату - волнуюсь за пешие прогулки зимой после бассейна.
24 окт 2006, 14:06
Честно говоря я телефон и не знаю:-( Я просто пришла в Олимпийскую деревню, в спорткомплекс, там расписание было, выбрала группу, и теперь ходим вдвоем, там самостоятельно только с пяти лет. Насчет автобусов тоже не знаю, мы на машине
24 окт 2006, 15:17
хотелось бы все-таки до пяти :))) с этого возраста берут в Фитнесманию на Ленинском - мы сейчас туда на гимнастику ходим.
24 окт 2006, 16:55
а как Вы туда ходите? я когда узнавала, мне сказали, что один из родителей должен быть членом клуба, тогда можно и ребятенка записывать:-( Поэтому мы пошли в Созвездие на ОФП с элементами аэробики, правда я не жалею, занятия супер.
25 окт 2006, 09:24
у них абс. безграмотный персонал. Надо просить, чтобы сорединили с детск. комнатой. Два оч. много самых разных занятий. Часть по детск. карте, причем есть абонемент первой половины дня (до 14:00) за 8 тыс руб./год. Есть заятия "коммерческие" - 250 руб./40 минут. Гимнастика, на которую мы ходим, как раз к числу "коммерческих" относится. Водит туда сына няня, которая членом клуба не является, понятно.
24 окт 2006, 09:31
up
24 окт 2006, 21:15
На Бакулева есть бассейн,или вам далеко?
25 окт 2006, 09:20
ближе, но там мне сказали, что детей в группу без мам берут только с 6 лет - специально с мужем зодили туда той зимой.
25 окт 2006, 15:11
НА Ленинском 146 басейн с трех лет. Сама собираюсь туда звонить
25 окт 2006, 17:48
судя по адресу, это Фитнесмания. Там секции с 5 лет, до этого - индивид. занятия. Оч дорого получается.
25 окт 2006, 21:28
Я сегодня не позвонила, если завтра дозвонюсь - напишу. Вроде как было написано с трех
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325