Меню

Оформление группы д/с к НГ

AD
22 окт 2006, 22:12
Расскажите, что вообще покупали или будете и в каком количестве? сейчас пора уже в СП заказывать, но никак не могу определиться может у кого-то есть картинки
23 окт 2006, 11:14
Спросите у воспитателей. что осталось с прошлого года, а лучше посмотрите сами - поймете что докупить. Я в Метро покупала две гирлянды под еловые ветки (ок.3 метров длина\1шт), новую мишуру, гирлянды-бусы с украшениями - шишки, снежинки. Бантики.Ёлка была, немного "свежих" игрушек только приобрела. Получилось частично на западный манер :))) Очень празднично и лаконично. В этом году хочется прибавить ручной работы - фигурки, снежинки и проч. сделать из подручных материалов - идей в инете,журналах полно. Стоит купить рождественско\новогодние композиции\веночки - маленькие и побольше - украсить двери, дверцы шкафчиков и т.п.
23 окт 2006, 14:08
у нас сад только открылся, так что простор для фантазии есть :) сад нам только елку выделает в группу и все спасибо за советы
23 окт 2006, 20:39
О!!!! Здорово :) А родители согласны спонсировать? Или как раньше "у себя посмотрите что нибудь из ненужных украшений"? Игрушки для ёлки - выбирайте из пластика - стеклянные нельзя.Сейчас очень большой выбор - не отличить от стекла :) Не забудьте красивую макушку!Фигурки ДМ и Снегурки. Дождик, мишура, гирлянды. Электрические не разрешают в д\с :( Если есть возможность посмотрите, что за ёлку вам дают - если очень хлипкие веточки - мах лёгкие игрушки\шары. Посмотрите на группу - и приблизительно представьте какой стиль выбрать,какой линии придерживаться.Может это будет светлое нежное , летящее.Может серебристое или наоборот - золото ( только не переборщите) Т.е. перед покупкой или уже в магазине выберите концепцию* которой будете предерживаться. Мне удобно было покупать всё в Метро, но если бы была возможность съездила в Ашан и Реал(?)-говорят цены нормальные. Самое главное не переборщить и сделать сказку :))) Возможно у Вас или у кого то из родителей хватит фантазии и можно будет обыграть какую нибудь зимнюю* сказку (Снежная королева, Серебряное копытце и т.п.) - я в р\к была одна и меня не "хватило" на это уже :)
23 окт 2006, 21:46
мы решили, что сами будем покупать, хотя было предложение покапаться в сундуках... решили, что не надо... хоть на этой сошлись :) А электрические - даже на елку нельзя???? а мы хотели... меня на это тоже не хватит, но инициатива - только от меня исходит, поэтому получится без сказок - просто красиво оформить
24 окт 2006, 11:28
Поговорите с заведующей, может в вашем саду нет таких запретов. Если ёлка будет стоять в безопасном месте, детки не дотянутся - возможно разрешат электрическую гирлянду. У нас ёлка стоит почти в середине помещения на низкой тумбе и вдали от розеток.
24 окт 2006, 14:38
аааааааа, у нас она будет стоять в уголочке скорее всего :) по центру ее и ставить-то некуда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325