Меню

Подарок воспитателям на НГ (от себя лично)

AD
Anonymous
20 окт 2006, 22:33
Пошли в сентябре в ясли, из финансовых трат ежемесячно 770 р. плюс охрана 150 р., вступительный взнос был на усмотрение каждого родителя (пустая платежка). Вчера было собрание, решили собрать с каждого по 500 р. на весь год (на канцелярские принадлежности, игрушки, быт.химию), никаких списков, что купить, принести и т.п. Все делают сами воспитатели - ходят по магазинам, везут на себе, я ожидала, что сумма эта будет побольше после прочтения топиков на еве. Род. комитет не выбирали, поэтому предполагаю, что никаких совместных подарков воспитателям на НГ никто дарить не будет. Задумалась, что же можно им подарить лично от себя, хотелось бы существенный подарок сделать. Какие идеи у вас есть по этому поводу? И если дарить деньги (я бы именно это предпочла сделать), то какую сумму? Всем спасибо
20 окт 2006, 22:36
Я решила деньгами, это намного лучше для воспитателей иняни. Сколько не думала еще, если честно.
автор
20 окт 2006, 22:58
у нас к тому же няни нет, все делают сами воспитатели, а группа ясельная, наверно, тоже остановлюсь на деньгах
20 окт 2006, 22:45
Вот еще почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23192353
автор
20 окт 2006, 23:06
спасибо, искала, но не заметила этот топик:)
20 окт 2006, 23:10
Деньгами самый лучший подарок :) Я думала, что за многолет работы они уже видеть не могут конфеты, дома полно чайных сервизов и всякого разного :)
21 окт 2006, 14:10
Открытку с денежкой :) самое то
21 окт 2006, 15:14
Я решила, что подарю воспитательнице и няне (у нас они очень хорошие) по бутылке какого-нибудь итальянского сладкого игристого вина , шампанского типа :) Ну и большую открытку в конверте , а там денюжку. Скорее всего воспитателю что-то тысячи 2 рублей, а няне 1000 р. Как Вы считаете , няня и воспитатель не обидятся ? не мало ли это ? И еще момент: а не выбросят ли они СРАЗУ же открытки ? мне не хочется им говорить прямым текстом, что там деньги. А еще будет прикол, если они детишкам поиграть отдадут открытки... У нас садик платный, ежемесячно около 10ты.р., поэтому у нас нет родительских комитетов и никаких сборов тоже нет. Я вот думаю, может еще бутылку шампани заведующей подарить ?????? без денег... И прочитала одну идею в более раннем топе про торт для кухни и другого обслуживающего персонала. Вот думаю тоже купить. Хотя мысли, а не больно ли много подарков ?? Как думаете ?
21 окт 2006, 15:23
Если побаиваетесь что воспитатель не поймёт, что в открытке денушка, то можно как вариант купить небольшую коробочку конфет и купюру подсунуть под целлофан (обёртка коробки, предварительно прорезав сбоку). И вкусненько, и видно сразу. Я так одно время к врачам ходила...))) Удачи Вам!!!
21 окт 2006, 15:24
Спасибо , интересная идея ! А вот про врача нашего я забыла...эх! ей тоже нужно что-то покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325