Меню

Массовые катания в Москве

AD
20 окт 2006, 12:05
Хочу с ребенком сходить куда-нибудь на массовое катание :) Не подскажите где народу поменьше и можно выполнять элементы фигурного катания? Мы раньше на СЮП ходили, но он закрыт. И может кто-нибудь знает открылся ли каток в Кузьминском парке в усадьбе Деда Мороза?
20 окт 2006, 19:11
Есть крытый каток "Русский лёд" или типа того в парке Горького. Была там зимой в воскресенье - не очень много народу было. Лёд заливают несколько раз в день, но всё равно он там не супер.
21 окт 2006, 01:19
Хрустальный на Профсоюзной и Ледовый Дворец в Крылатском. По выходным. Лед везде хороший.
22 окт 2006, 10:40
http://www.ballroom.ru/p.asp?id=6&c=7&o=131&d=1058 Юль, вот ссылка тел. 4177055
20 окт 2006, 13:08
Мне тоже актуально про усадьбу деда мороза. Мы вчера уже коньки первый раз примерили. А СЮП это что, простите. Я еще хочу про ледовый дврец в Текстильщиках узнать может там можно кататься
20 окт 2006, 13:19
В Текстильщиках нельзя, там нет массового катания. А СЮП это стадион юных пионеров на Динамо, но он с июня закрыт на ремонт и когда откроется неизвестно :(
20 окт 2006, 13:41
Спасибо, что про Текстили прояснили ситуацию. Пододжем, что скажут про резиденцию деда мороза
20 окт 2006, 14:24
ЦСКА (но там только поздно вечером - ночью), Олимпийский посмотрите (на пр.Мира). Два года назад там было.
25 окт 2006, 12:03
Про деда мороза узнала, пока еще не открылся:(
20 окт 2006, 17:44
в Кузьминках есть крытый каток "Альпийский лед". Там и прокат коньков есть, но детские размеры только с 31-го. Если нужен размер меньше, то нужно приходить до обеда, когда работают тренеры, у них есть конечки с 27-го размера.
23 окт 2006, 09:27
Спасибо :) А Вы туда с ребнком ходите кататься или ребенок там занимается? Если я с ребенком до обеда прийду его одного кататься пустят? И разрешат ли прыгать и вращаться ? у меня ребенок 3 год занимается, я просто хотела посмотреть чему он научился, у нас родителям смотреть на тренировках не разрешают и открытых занятий нет:)
23 окт 2006, 11:14
А где это, не подскажите?
23 окт 2006, 17:24
Яндекс нашел- ул. Юных Ленинцев, 52 напротив кинотеатра «Высота» :) Попробуем туда сходить, может там народу поменьше, а то на некоторых катках по 150 чел катаются, да еще и в колдунчики играют :(
24 окт 2006, 21:46
Верно, извините, что не сразу ответила. Мы были там только 2 раза. Я начала водить Сережку, пусть учится. Там по выходным можно придти позаниматься с тренером, а можно и просто кататься. Видела, как дети лет 6-7 катались самостоятельно, без тренера. Чтобы кто-то прыгал и крутился я не видела, но если народу не много, то почему бы и нет. Мы были около 4 часов дня, народу - человек 10-15, но и каток небольшой, лед неважный. В прокате коньки только с 31-го размреа, но не всегда бывает нужный размер, так вот не было моего 37-го размера. Но у вас наверное свои коньки, раз вы занимаетесь. Вот телефон катка, если что-то хотите узнать: 8-926-536-96-86
25 окт 2006, 12:03
спасибо, позвоню :)
25 окт 2006, 12:43
Спасибо. Думаю сходим на выходных. Поделимся тогда.
23 окт 2006, 09:31
А прыгать и вращаться на этих катках разрешают? Я боюсь прийду с ребенком, а там куча народа и только против часой стрелки по кругу кататься можно. Я хотела ребенка одного на лед отправить и посмотреть как он катается, у нас родителям нельзя подсматривать и открытых занятий нет :(
25 окт 2006, 14:47
У меня дочка занимается ФК 3 год. Мы с ней ходим на вечерный каток в Дворец спорта в Сокольниках. Лучше приходить к открытию к 20.00,народу не много. Можно попрыгать. А потом в центре можно всякие вращения,подсечки,каскады поделать. Или еще сейчас открылся лед в институте Физкультуры, тоже говорят хороший. Но расписания не знаю. :-(
25 окт 2006, 14:55
Спасибо :) попрбуем и в Сокольники сходить :) Скажите, а там можно ребенка одного запустить на лед , а самой за боротом стоять, очень уж там дорого если вдвоем. В институте Фиизкультуры нет сейчас свободного льда, там СЮП катается
25 окт 2006, 15:12
В Сокольниках билет вам все равно нужно покупать себе, а сын бесплатно. На лед можно одного,но если он будет в серединке кататься,то вам может быть плохо видно, так как основной народ катается по часовой стрелке по бортику. А про институт физкультуры мне сказала мама ,с чьей дочкой вместе мы занимаемся,она там учиться. Я почему знаю,что там лед есть, мне эта мама покаться вместе предлагала. В Сокольниках вечерний каток пятница,суббота,воскресенье с 20.00-24.00. Стоит 1 билет взрослого 350 рублей
AD
AD
25 окт 2006, 14:48
Еще есть такой сайт www.tulup.ru там много информации про места катания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325