Меню

Хамовники

AD
18 окт 2006, 16:24
Расскажите, куда водите детей заниматься спортом или чем-то еще в районе метро Парк Культуры-Фрунзенская-Спортивная-Смоленская. Моему ребенку 3,3. Что есть для таких малышей?
18 окт 2006, 23:58
Присоединяюсь к вопросу.
19 окт 2006, 00:25
Я там живу, нам 3.9. Очень грустная на мой взгляд ситуация у нас в районе... или я просто плохо ищю. Так вот спорт есть в Лужниках, но мы хотели на фигурное катание. Нам отказали в двух местах. Есть там же бассейн, но мы еще не ходили. Нашли развивалки в детском центре Солнечный круг, это на М. Пироговке. Ходим на рисование и танцы - сегодня танцы были в первый раз. Нормально, детке нравится, но по мне - ничего осебенного. Просто больше никакой альтернативы. А заниматься хочется... Может еще кто-нибудь подскажет где танцы хорошие есть для деток 3-4 лет. Мы даже в хореографическое училище ходили, но были посланны.... до 9 лет... :(
19 окт 2006, 11:37
еще есть клуб "Отражение" - там муз. детский теато, на 2й Фрунзенской, мы туда ходим - рекомендую)) Еще на спорт можно ходить в Камелот Джим - лет с 4-5ти там отличный бассейн, спортивная гимнастика, развивалки и т.д. Мы еще тоже в Солнечный Круг ходим - но это с малышом)) Еще есть клуб Огонек в здании Фрунзен. наб 50..
19 окт 2006, 11:49
А в "Отражение" со скольки лет принимают? И что за Огонек? Что там есть? А в Камелоте дороговато. Мы ходим в СМ-спорт на Усачева, там занятия в зале раз в неделю и есть бассейн, правда очень маленький.
19 окт 2006, 23:07
А где на Усачевке СМ спорт? Подскажите пожалуйста!
20 окт 2006, 09:57
На пересечении с 10-тилетия Октября, в здании бизнес-центра
19 окт 2006, 23:08
Приблизительно какой номер дома у клуба Отражение? Мы что-то не нашли...
20 окт 2006, 23:42
отражение-2-я фрунзенская 7, мастер-класс фр.наб10, Мы ходим в рождество на Комс проспекте вроде бы 46 дом. Там детишки с рождения заниматься могут. Еще ходим на теннис в Лужниках, берут с 4 но могут и раньше взять. На коньках группа по субботам в ледовом дворце спорта. Еще есть материнская школа на 3 фр.д12-там есть кружки всякие. Много всего,всего и не вспомню.
23 окт 2006, 10:31
Сколько много полезных адресов! Спасибо!
23 окт 2006, 15:00
Мы тоже с Вами соседи - мы на Плющихе. Ходили в Солнечный круг, не понравилось, теперь вот ходим в Рождество. Это развивалки. есть у метро Соленская (Арбатска) очень классный детский центр Пти Креф, но он довольно дорогой. Спорт в Лужниках вроде, а так мало...Фили уже далековато, там тоже бассейны.
24 окт 2006, 10:05
А где на Смоленской детский центр? Чот там есть и насколько дорого?
25 окт 2006, 13:36
Пти Крев находится на Арбате. воднолм из переулков. ближе к метро Арбатская, а не Смоленская. Если хотите дам адрес и телефон. Занятия там для мелких 2 раза в неделю по 3 часа. Сколько стоит сейчас не знаю - не узнавала, но в том году было прилично. www.ptitcref.ru
24 окт 2006, 19:23
А про "Рождество" не расскажете? Что за занятия, с какого возраста? А что в солнечном круге не понравилось? Мы на Хамовническом валу живем, рядом с Новодевичьем. :)
25 окт 2006, 13:38
Рождество находится на комсомольском проспекте (на уровне 3 Фрунзенской), и на Хамовническом Валу. Заняти с года и до школы, группы по возрастам. Занятия построены на русских традициях - потешки, песенки, хороводы, чуток рукоделия и чаепитие. Моему сыну было скучно, мы туда перестали ходить. Можете посмотреть на их сайте в инете.http://www.rojdestvo.ru/baby_studio1.shtml
25 окт 2006, 16:38
Да, про "Рождество" я вчера сама вспомнила и на сайт сходила. :) Честно говоря, мне это не близко. А вы сейчас куда-нибудь еще ходите?
25 окт 2006, 10:25
а где находится центр Пти Креф?
25 окт 2006, 13:38
М. Арбатская. Б. Афанасьевский пер, 41 203 20 06 201 56 90
24 окт 2006, 19:18
А про "Солнечный круг" не расскажите? Мы записались в группу с двух лет, со след. недели пойдем. :)
24 окт 2006, 20:14
Насколько я знаю, там в группе 2-3 года много народу ходит, больше 10 человек, какие занятия не знаю, мы ходим в группу до 2-х лет, занятия достаточно простые, есть музыка и физкультура.
AD
AD
25 окт 2006, 13:41
На маалой Пироговке, в здании старого десткого садика, проходят полуторачасовые занятия по всему тому, что можно делать дома и бесплатно ;-) Неудобно и по времени (1 день к 10 надо приходить, другой день к 12), мы были в том году несколько раз, но у них в случае пропуска занятия деньги не переносятся на следующие дни, а мы проболели чуть ли не 3 недели, и я просто пооялась - ну не глупо ли тратить деньги и еще и не ходить. В Рождестве, к примеру, деньги при пропуске переносят на следующие дни...
25 окт 2006, 16:42
Понятно. А мне бы как раз хотелось, что бы хотя бы пару раз в неделю с ребенком занялись без моего прямого участия (хотя бы и за деньги) :) Натура я не творческая и очень меня утомляет лепка грибочков и рисование каляк-маляк на листе и руках. :) Походим, посмотрим, может нам подойдет. Плохо, конечно, что деньги не переносятся... Спасибо за информацию.
24 окт 2006, 20:10
Надо же, с вами я не знакома, зато знаю вашего Ваню :) мы с ним ходим на занятия в Солнечный круг :) Няня у вас очень хорошая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325