Меню

вместо мамы няня

AD
Anonymous
18 окт 2006, 15:57
с 23 числа выхожу на работу. Вчера была няня первый день Прекрасный интеллигентнейший человек.Нашла ее через хороших знакомых,а душа не спокойна,глаза на мокром месте и кажется мне все больше что она не справиться с моей девочкой. Доча очень шустрая,характерная. Еще плохо кушает вчера съела с няней всего 1 ложку. Я плачу после ухода няни,а доча не понимает почему. Няня не подходит или у меня гипертрофированное чувство материнства? С понедельника мне нужно работать,работа очень отвественная....
18 окт 2006, 16:18
Я считаю, что ребенка надо оставлять с няней без боли в сердце и со спокойной душой. Наверное, что-то есть, что не дает Вам быть спокойной. До конца недели присмотритесь получше. А еда... первый день не показатель.
18 окт 2006, 20:14
Месяца полтора такой же почти топ заводила:) Одного дня мало, мне тоже поначалу сложно далось привыкание. Сейчас гораздо легче. Я тоже скоро на работу выхожу, но няню больше чем за месяц наняла. Через неделю после пробного дня точно бы спокойно на работу не ушла. Сейчас уже позволяю себе часов на 7 спокойно отлучиться:)
18 окт 2006, 21:03
Должно пройти больше времени, чтобы делать какие-то выводы о няне. А насчет спокойствия - вряд ли Вы сможете быть абсолютно спокойны, когда с ребенком чужой человек. Даже при самой распрекрасной няне любая мать будет волноваться, и с моей точки зрения это нормально.
23 окт 2006, 18:09
Вышла сегодня на работу,няня вроде справлятеся....но я все равно переживаю.
25 окт 2006, 15:11
я вообще няню пригласила, когда доче было 6 мес. и все это время она была у нас дома, а я не работала. и только сейчас я вышла на работу (1 год и 10 мес.), и только сейчас спокойна. Хотя няня очень хорошая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325