Меню

Няня. Что делать?

AD
Олеся
18 окт 2006, 09:59
Значит так... Няня вроде неплохая, ставила прослушку, некоторые вещи не до конца нравились, но гуляет с ребенком и кормит его по часам, постоянно что-нибудь рассказывает. Замечала, что не договаривает мне, например спрашиваю, а она говорит не то, что я слышала. Вчера нашла 2 следа от ущипов (ногти). Спрашиваю, что это. Говорит случайно, когда одевала. Но так не бывает случайно, потому что давили ногтем в одно место, а не царапина, которая бывает, если ногтем проехались. Скорее всего это малыш баловался и щипался, а она в отместку показала ему. Я многое готова терпеть ради ребенка, но можно ли терпеть такое?
18 окт 2006, 11:03
Мне кажется, что няню, которая способна так ущипнуть ребенка, что остаютяс следы, надо менять. Конечно, произойти может многое и ребенок может быть наказан, но не физическими расправами. Если Вы принципиальный противник физического насилия над ребенком, ищите другую няню, потому что такая ситуация, скорее всего, будет повторяться. Если бы няня сожалела о случившемся, она бы рассказала Вам об этом. А так, все эти недоговорки ни к чему хорошему е приведут
Anonymous
21 окт 2006, 00:18
а где покупают такие прослушки :(????
Anonymous
21 окт 2006, 00:35
В мобильном телефоне у меня 12 часов цифровой записи на диктофон.
Anonymous
21 окт 2006, 12:59
а у меня даже если в телефон орать, очень плохо слышно :(, хотя Самсунг новенький... а где именно вы его располагаете чтобы слышать и кухню и может спальню, или зал....
21 окт 2006, 13:21
Оп-па, как интересно... А я-то думала почему сотовые лежат и в прихожей, и в гостиной. Понятненько теперь.))) А может просто родители позабыли про них? И пользуются другими? Не оченно приятно, но это жизнь... И мы с детишками как в давнишнем шоу "За стеклом", только без изображения? А может и с видеокамерой? Ой, начитаешься Евы и станешь мнительной, всё будут мерещиться "жучки". Правда про них забываешь, когда занимаешься с ребятами, тогда уж не до глупостей, Ваших прослушек.))) Удачи Вам всем и добрых надёжных нянь!!!
21 окт 2006, 13:53
Ну почему сразу обиды и глупости? Вам же не мешок карошки стеречь оставляют. Искренне не понимаю, почему люди обижаются на прослушку и камеры когда нечего скрывать? У меня на работе 4 камеры над головой висят, и во всем здании так, кроме туалетов :Р - никто не заморачивается и не ходит грустный и печальный... :)
21 окт 2006, 14:14
Да это я так написала, сейчас тока подумала о прослушках (навеяло с форума).))) С ребятами я уже почти год, наверное доверяют мне зайчат. И в квартире вроде ничего не пропало...))) А вообще вопрос серьёзный, если честно, то сама бы ни за что в свою квартиру не пустила бы чужого человека и уж тем более к врачам сама бы ходила, когда приболеет ребетёнок. Но это сугубо моё личное мнение!!! А по поводу грусти и печали: нам некогда этим заниматься, мы даже с ребятами не во все игры успеваем поиграть до прихода родителей. Удачи Вам мамы!!!
25 окт 2006, 15:02
а можно спросить?:-0 вы не обижайтесь тоже, ладно7 я Вас по форуму здесь уважаю, мне кажетесь Вы очень хорошей няней. Просто стало интересно- а Вы в интернет выходите, коогда малыши спят? Вы же не только вечером пишете, я вижу, но и днем часто. Протсо интересно, честно!
25 окт 2006, 16:17
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно это слышать! Всё очень просто: я няня так сказать вечерняя (только забираю зайцев из сада и провожаю их на кружки и подготовку к школе). Если болеют, то сижу с ними весь день. В дни болезни детишек я только вечером просматриваю форум уже дома. А пока, слава Богу, не болеют я днём дома и читаю наш форум!!!
27 окт 2006, 14:40
понятно, спасибо! и извините за вторжение:-)(-)
25 окт 2006, 15:00
у нас тоже(-)
24 окт 2006, 23:12
Сколько ребёнку? Щипки на коже оочень характерны...просто так не появятся... Если есть несовпадения в услышанном и отвеченном няней - надо насторожиться, это личные качества, которых вы не измените:(( Может придётся менять такую няню. Слушайте интуицию. На улице вы камеру не установите ведь, даже если захотите.
18 окт 2006, 10:53
Посоветуйте что-нибудь, тяжело работать, все время думаю об этом
18 окт 2006, 13:04
Да что тут советовать...менять надо такую мадам. Кстати, Вы в тот день, когда обнаружили следы от ущипов прослушку ставили?
18 окт 2006, 14:46
Нет... Спасибо, буду думать, так конечно нельзя оставлять, спокойствия нет.
26 окт 2006, 15:30
Я бы для начала потребовала у няни коротко остричь ногти...
21 окт 2006, 13:56
А ребенку сколько?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325