Меню

проблема с няней

AD
Anonymous
17 окт 2006, 22:24
извените, что длинно) проблема образовалась после видеонаблудения. как оказалось няня ( вообшем добрая, спокойная, берет малыша на руки, поет песни) с ребенком почти не играется ( ребенку 10 мес) сидит на диване, а малыш сам ползает целый ден. единственное что, так ейто читает ему книжки. кроме этого я просила ее по утрам сначала кормить ребенка, а потом гулять. она делает наоборот. получается, что ребенок гуляет голодный. но самое неприятное то, что она врет,например, говорит что гуляет 2 часа, а гуляет 40 мин., вечером (чтобы не выходить гулять второй раз) говорит что ребенок просыпается в 16:30, а он паосыпается в 15:30, говорит, что играется и занимается с ребенком, но не делает этого(((( может я преувеличиваю ??? как вы считаете, увольнять ли ее или поговорить и дать еще один шанс? (с транслита)
17 окт 2006, 22:33
Uvolitj zarazu.
18 окт 2006, 02:57
Сначала попробуйте поговорить, а потом посмотрите.
18 окт 2006, 10:07
поговорить в любом случае надо, у нас после разговора ситуация менялась, правда, говорить приходилось одно и то же пару раз
18 окт 2006, 21:20
О чем говорить-то и зачем? Чтобы она начала врать про то, что сложно проверить? Радуйтесь, что Вы смогли легко убедиться в ее профнепригодности.
18 окт 2006, 21:26
Я бы уволила, это не просто придирки, человек врет и делает все наоборот, с маленьким ребенком это недопустимо. Я бы побоялась оставить с ней малыша.
18 окт 2006, 11:06
Зачем ВАм няня, которая говорит неправду. Вы постоянно ее будете контролировать системой видеонаблюдения? Вы представьте Вашего работодателя на своем месте. Если Вы будете врать на работе и не выполнять поручения, Ваш начальник Вас оставит?
18 окт 2006, 11:11
Я бы уволила однозначно.
18 окт 2006, 12:58
Ваша няня - ленивая корова, которой плевать даже на то, что ребенок голодный (!!!!!!). Уволить без разговоров, поставив перед фактом наблюдения.
19 окт 2006, 03:26
+1
20 окт 2006, 23:14
Гнать в три шеи. Подумайте, что Ваш ребенок по утрам совершенно голодный. Он же даже еще попросить не может. Желудок ему, сволочь, портит с младенчества. Прибила бы. Если она сейчас врет, то потом вообще труба будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325