Меню

Род. комитет и Новый год

AD
17 окт 2006, 14:45
Подскажите по работе родительского комитета :-) У меня 4 вопроса: 1. Где и как вы заказывали новогодние конфетные наборы для детей? 2. К этим наборам игрушки прилагаются или их надо заказывать отдельно? Если заказывали, то где? 3. Что дарили воспитателям на Новый го? 4. Деда Мороза вы приглашали?
17 окт 2006, 22:07
1. Новогодние наборы заказывали прямо в саду. Ближе к НГ туда( прям в сад) приходят какие-то люди :) и предлагают эти самые конфетные наборы в различном оформлении и с разными конфетами (нам показывают каталог, где все эти наборы красочно представлены). В том году пластмассовый щенок с конфетами стоил 130 рублей, а самый дорогой снеговик мягкий стоил по-моему около 300 рублей.Заказывали одинаковые наборы для всех. 2.Игрушки к ним не прилагаются. Но мы не заказывали отдельно, так как поговорив с родителями, решили, что игрухи и дома все подарят, дед мороз подарки подарит прям в зале, а приходить снова в группу, а там подарки еще... - это, может быть, и мило, но расточительно. Дети будут рады и собачкам с конфетами, хватит с них :) 3.Мы дарим деньги, ибо мотаться по магазинам сил нет и времени перед НГ и плюс деньги всегда нужны и им все рады. Конверт с деньгой плюс шампанское и коробка конфет с новогодней символикой. Няне тоже. 4.Деда мороза приглашает детский сад, на него отдельно скидывались в прошлом году по 100 рублей с ребенка. Именно в группу для своих детей не приглашали, так как не видели смысла в этом.
18 окт 2006, 14:47
Спасибо :-)
18 окт 2006, 00:46
1.конфеты мы не заказывали,но видела в СП в прошлом году собирали 2.мы дарили просто игрушки (после общего праздника в группу пришел ДМ и подарил всем) 3.воспитателям,всем преподавателям,администрации дарили наборы-шампанское,конфеты,чай в подарочной упаковке.Если дарить деньги, то унас получается смешная сумма,много все-таки одариваемых у нас получается. 4.ДМ приглашал сад, с каждой группы собирали по 1200руб. (у нас был общий праздник для двух младших групп)
18 окт 2006, 15:53
Спасибо за ответ :-)
20 окт 2006, 21:09
Я собираю в этом году, правда на 7-е
18 окт 2006, 15:08
1. Конфеты не заказываем вообще: в подарок будут входить только несъедобные игрушки :). 3. Воспитателям дарили наборы стаканов (я работаю дизайнером в фирме со специализацией - декорирование стекла - так что взяли с хорошей скидкой). В этом году будем что-нить из сувенирной продукции нашей фирмы выбирать на подарки :). 4. Дед мороз - приглашаем за 3т.р. на группу.
19 окт 2006, 16:53
Спасибо за ответ. а какие игрушки вы будете дарить?
Wildness
18 окт 2006, 16:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23217845 Вот что нарыла, буду заказывать там, правда не в дет.сад, а в фонд, получается ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
23 окт 2006, 11:47
1. Один раз покупали сами меховые упаковки (собачка) и их наполняли конфетами, в другие разы заказывали то, что в саду предлагается. 2. Игрушки можно дозаказать к тому подарку, который предлагается в саду, стоит 20-30 рублей - маленькая игрушка символ наступающего года. 3. Банные наборы, красиво упакованные + конфеты. 4. Нет, переодевался в него один папа )) а снегурочкой была одна воспитательница. Но у нас в саду есть костюмы, которые еще до нас купили, их и используем. В другом саду приглашали актеров, обходилось это недорого, 70-80 рублей с человека.
23 окт 2006, 14:25
В прошлом году в яслях заказывали наборы конфет, мальчикам машинки, девочкам не помню что. Дед мороза не заказывали. В саду была своя снегурочка. Спектакль ставили работники сада.
20 окт 2006, 14:10
Отвечу на 1й вопрос: Мне не нравятся конфеты в готовых наборах, хороших конфет обычно несколько штук всего... Поэтому собрала всё сама, правда мне нужно было сделать 16 комплектов. Купила в фирменном магазине лучшие конфеты известных российских фабрик, чешскую карамель, игрушку мягкую небольшую, магнитик на холодильник(новогодняя тематика), коробочку мини-печенек "грибочки", шоколадная фигурка собачки + подарочная сумочка. 195 рублей вышло, по весу конфет не менее 300 гр.. В этом году планируем так же сделать. По поводу конфет в подарках: я специально присовокупила игрушку - если малышу нельзя есть конфеты он будет угощать маму\папу\баушек\дедушек - а с ним останется симпатичная игрушка :)
20 окт 2006, 21:44
Интересная идея!
22 окт 2006, 22:02
Делали по -разному, и заказывали готовые и сами покупали, все равно находятся мамочки в группе чем-то не довольные.
23 окт 2006, 11:18
Это всегда будет... у меня на 16чел. - 1 такая.... но она всегда всем не довольна - натура такая(прчем сама в РК не хочет). По поводу подарков воспитателям... У нас не получается достойная* сумма для конверта - приходится думать над подарками... иногда у воспитателей прямо спрашиваю - что "заказать" у ДМ :))))) Немного усилий и времени - довольны и воспитатели и родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325