Меню

Нет 1 прививки для сада,как быть?

AD
Anonymous
16 окт 2006, 00:36
Простите,что не подписываюсь,но не знаю,что делать....Не хочу заморачиваться и нервничать ещё и по поводу того,что кто-то будет осуждать. У нас был медотвод и поэтому не успели сделать последнюю прививку АКДС и полеомиолит.Идём в ясли,уже получили путёвку,доделали медкарту(всех врачей обошли,всё в порядке),а заведующий не подписывает(аргументирует нехваткой 1 прививки).Сказал,чтобы сходили в сад поговорить с врачом при саде,если возьмут нас,то и подпишет зав. Путёвка действительна 14дней,а нам прививку сделают только в конце ноября.Кто-то был ещё в похожей ситуации?Что делать?Может что-то дать заведующему или врачу при садике? Просто место не будет ждать в саду,а оно нам так нужно.Рассчитываю на понимание и дельный совет!
16 окт 2006, 09:03
если вы в РФ, то ваш зав. пол-кой ведет себя аки сволочь и явно нарывается на звонок в департамент. в саду вас взять обязаны даже вообще без прививок. карта подписана - все. прочее никого не волнует. и не фиг зав.полк-ой заливать про необходимость согласия садовского врача. а карту подписать опять-таки можно и без прививок вообще. оформить отказ, отвод (а именно это у вас и есть - временный отвод), написать про инд. график вакцинации - и все тут же подписывается. дать можно. в глаз.
16 окт 2006, 09:16
пишите отказ от прививок, заведующая обязана подписать, а потом доделаете, я так и сделала карту подписали аж в июне, а полиомиелит последний только сделали
16 окт 2006, 12:20
у нас нет краснухи. взяли без проблем. заведущая сказала, что сложности могут возникнуть при поступлении в школу. но до школы нам еще далеко:)
17 окт 2006, 00:37
Вас обманывают. Обязаны взять. У нас не все прививки. И не собираюсь кое-что делать совсем. В нашей стране вакцинация, слава богу, добровольная.
19 окт 2006, 16:26
А при чем тут прививки, тем более одна. Мои ходят ваще без прививок.
Anonymous
16 окт 2006, 23:53
Спасибо за советы,так и поступлю.
Anonymous
16 окт 2006, 23:54
Спасибо за советы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325