Меню

Очень нужны отзывы о саде!

AD
Оля
13 окт 2006, 10:06
Девочки, умоляю подскажите кто нибудь водит ребенка в частный детский сад при Международной академии оценки и консалтинга (МАОК)? Если да или хотя бы что нибудь читал про него или слышал - поделитесь пожалуйста мнением, отзывами. Заранее огромное спасибо. Сад находится у м. Профсоюзная.
Anonymous
13 окт 2006, 14:42
Мы туда ходим, если хотите, позвоните 89166946809 отвечу таня
13 окт 2006, 18:10
Вы были по этому адресу? Сад сам видели? Он находится на 1-м этаже жилого (!) дома, у него НЕТ своей територии для прогулок детей, я так понимаю, что к их услугам - просто детская площадка во дворе этого жилого дома, неогороженная (а в двух шагах - Нахимовский проспект с несущимися машинами). 1000 долларов в месяц, плата за "поступление" туда - тоже 1000 дол. И нам говорили, что "одно место только осталось, спешите". Да пусть там даже черной икрой детей кормят, и игрушки из чистого золота:-) - не стоит он этих денег:-) Удивляюсь, кто согласен за эту профанацию платить. Больше всего в этом районе нам понравился частный сад "Ника" - там есть своя огромная территория (но он находится на ул. Каховка). Другой частный сад ближайший - ул. Гарибальди (там на территории обычного садика выделена "частная" секция). Еще есть на Азовской, на Вишневского. Далековато от Профсоюзной, конечно, но в этих садах зато гуляют дети нормально.
Таня
16 окт 2006, 13:50
Почему вы отвечаете так агрессивно? Каждому свое. Некоторые здесь оч хвалят сад "оливин", а там дети спят и едят прямо в игровой, кровати вытаскивают на сон, и дует там из окон немилосердно. Мне оч нравится МАОК, хотя с площадкой, да, проблемы. Но решится эта проблема скоро, я сама документы видела. Может и не стоит он этих денег, но за меньшие деньги я того же еще не видела, хотя все частные сады в округе посмотрели внимательно. Черной икры нет, игрушки прекрасные, но не из золота :) Золотые воспитатели, преподаватели, заведующая, даже охранники:) "Ника" действительно прекрасный сад! Но попасть туда трудно. И реально дороже Маока. И, кстати, не 1000 долл в месяц, а 500. Мест реально нет.
16 окт 2006, 22:04
Про минусы Оливина Вы абсолютно правы. Но я подумала, что ничего страшного в этом нет, главное что персонал отличный. У них же здание очень небольшое, вот и тесновато. Я когда в детстве в садик ходила, то мы ели и спали в игровой, и спали на раскладушках, которые каждый раз доставали из кладовки. При этом у меня воспоминания о детсадовском детстве самые замечательные, т.к. воспитатели хорошие были. Кстати, в Оливине кровати с матрасами :-) Про Нику ничего не слышала, единственное чему завидую - это маршрутки, которые деток возят в сад. Вот только езжу мимо регулярно, а вот нормальной площадки детской вокруг не видела, территория очень запущенная, на окнах первого этажа решетки. Вообщем снаружи очень мрачно выглядит :-(
Таня
17 окт 2006, 10:26
Вы, наверное ездите мимо здания "Ники" на Одесской? Там занимается старшая школа. А детсад и начальная школа у здания Газпрома на Каховке, во дворах. Я там была - прекрасная территория, замечательные площадки. Но мы туда не попали:) ездим в "Маок", хотя записались и живем прямо рядом с "Оливином".
17 окт 2006, 10:33
аааа, тогда понятно :-) А то меня все удивляло, что заведение дорогое, а площадок нет. А что такое "Маок" и где он находится? У меня подруга сейчас ищет садик.
Anonymous
18 окт 2006, 16:09
Будьте добры, про сад на Азовской напишите хотя бы № и если есть отзывы. Спасибо.
Anonymous
17 окт 2006, 11:51
http://www.babysad.ru
17 окт 2006, 23:32
У меня подруга туда вчера позвонила, чтобы узнать сколько стоит. Ей ответили, что в этом году группы набраны, запись на следующий будет в марте, далее такой диалог: - А условия приема подскажите, пожалуйста! - Ну, мы не знаем, что сколько будет в марте стоить... - Ну а сейчас сколько стоит, нам же надо хоть ориентировочно знать, может мы не потянем? - Вот когда вы будете нашим клиентом, тогда мы вам и скажем... Всякое желание узнавать что-то еще отпало... О каком взаимодействии с родителями можно говорить, когда хамят с первого звонка...
18 окт 2006, 19:39
Девчонки, а как же быть с этим распределением??? что мол надо обязательно записать, и только сами тебя направят этот комитет по образованию???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325